Нет аллергии на яйца....

может, у нас на молоко , казеин и Альфа-лактолгобулин. на яйца и прочие некоторые продукты нет, либо в силу возраста еще не показало. Причем у нас уже диагноз астмы , у ребенка ни разу диатезов не было, мы думали что у него от пыли , или еще отчего нибудь, ну ни как ни на молоко
01.02.2013
Может быть низкий показатель если вы яйца не едите.....но если начнете есть, то результат может быть непредсказуемый. (На диете у нас тоже показаетель на яйца в норме, но это не значит, что начав их есть не будет тяжелейших реакций)
23.01.2013
Да мы никакой диеты не соблюдали и все ели до сдачи анализа.
23.01.2013
Аллергия может быть вообще к одному продукту. Можно есть рыбу (не иметь аллергии к ней), но выдавать анафилактический шок на крабы и икру, к примеру. У меня например у ребенка ведущий аллерген ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА, ну и красная соответственно, показатель выше молока в разы (с молоком тоже все не айс). Аллергологи в принципе удивлены....(с черной все ясно, но а красную и белую обычно рекомендуют аллергикам часто)
23.01.2013
Просто я профан в вопросах аллергии, первый раз столкнулась.Мы все не аллергики, в кого дочь...Ребенок ел абсолютно все продукты, в раннем детстве периодами высыпало,либо одно пятно на лице появлялось, пися краснела-педиатры назначат антигистамины на неделю и все. потом пошла в садик и начался аллергический ринит, так мы и попали к аллергологу.. А один плюс значит не сильная реакция на продукт? И  какой максимум плюсов может быть? 
23.01.2013
Катюш, почитайте у меня в дневнике. Там море статей приличных, где все очень хорошо описано. В частности про дебют АД. Когда нарушение диеты и не адекватное отношение (врачей в первую очередь) к пищевой аллергии дает толчек развитию респираторного аллергоза. Сейчас важно откорректировать диету (в обычном саду это нонсенс), создать гипоаллергенный быт и не допустить ухудшение ситуации. А. ринит лечить у аллерголога, высчитать риски по поллинозу, БА и пр.(определенные мероприятия, в т.ч бытовые и диетические) Сейчас полно таких детей (я тоже не аллергик), что пьем, что едим, чем дышим...увы(
23.01.2013
Спасибо, почитаю.
23.01.2013
может быть что угодно.. у нас нет аллергии на молоко и мяко. но есть на яйца..
23.01.2013
может ! мой сын тому тоже пример.
22.01.2013
А почему нет?
22.01.2013
Анализ на Иммуноглобулин Е На тему Неокейта