Муж обидел(

я Вас так понимаю у меня на протяжении двух лет была похожая ситуация но сейчас вроде бы муж успокоился и к моему мнению прислушивается
19.11.2013
У нас в Украине, не знаю как в России, идет передача "Хата на тата" (дом на папу). Вот тут то мужики и офигевают и больше никогда не заикаются что жена ничего дома не делает!!! Посмотрите С МУЖЕМ на досуге!!!=))))
20.08.2013
Я так понимаю она на украинском? мы не знаем его...
21.08.2013
плохо конечно что перевода не придумали!!!!=((( там в принципе все понятно, языки очень похожи!
21.08.2013
вот вот- сначала разбалуем мы этих "работяг" а потом вкушаем плоды....надо иногда им давать встряску и оставлять с детьми на полдня хотя бы... я как стала оставлять- то стал понимать кое что..правда потом мне уборки дома...но "гулять" все равно стараемся вместе, хотя мне и не всегда хочется/можется....а вообще по большому счету не стОит на н их обижаться. Они просто не понимают-мозги иначе работают..это у них такая логика...притом что все мужики вокруг подобное все время и говорят. Получается "стереотип молодой жены"...а они "работают и требуют право на отдых"...как будто кроме пьянки с друганами нет других способов)))
14.08.2013
Вот вот! Я вот вообще не пью, получается вообще не отдыхаю)
15.08.2013
big_smiles_162.gif
15.08.2013
Мне муж так же сказал раз что он устал причем ездил целый день не знаю где. А я не устаю я же  дома сижу. В тот момент честно вот если бы что то в руках было то точно долбанула бы. 
12.08.2013
Тоже хотелось врезать хорошенько)
12.08.2013
Причем это было в тот момент когда я еще от родов не отошла. У меня были очень сильные разрывы ребенок шел стремительно. И я месяц не могла ходить кое как по стеночке сидеть нельзя было и у сынули колики. Я не могла даже покушать. Ну делала все сама,  и ночами муж спал а я нет.  И тут такое высказывание.
12.08.2013
Вам конечно вдвойне обиднее было. У меня в начале очень помогал, а со временем перестал(
12.08.2013
Да мне муж помогает очень редко. Чаще всего это только тогда когда мне нужно уехать а он остается с сыном а так помощи можно не ждать. Ну если конечно я закачу скандал потом еще начинает щевелится ну не на долго. Он еще последнее время сильно болел так я не чего не говорила и не требовала. Ну а щас  уже помоему просто привык что я сама занимаюсь ребенком.
13.08.2013
Мне тоже кажется, что он привык. И видит что я и одна могу справиться, вот и не чешется(
13.08.2013
Привыкли, да еще и с такими мыслями что мы та дома сидим и не устаем а они работают и устают. Большего думаю и ждать не стоит. Мой конечно иногда и полы помоет и кушать приготовит и посуду перемоет ну опять же порывами.
13.08.2013
ага, как будто мы дома сидим и извиняюсь в носу ковыряем...приучай его, что ты будешь выходить пару раз в нделю к подругам одна! часика на 2-3.
09.08.2013
Не переживайте,все пройдет, у меня муж раньше дома вообще не появлялся все какие то "тусовки" теперь нагулялся и из дома не выгнать таким домоседом стал что аж поднадоел))сколько я плакала как же мне было обидно ,но и это прошло ,не знаю как к этому надо было относится ?скандалили,ругались он уходил под предлогом что я его достлала своими истериками.
09.08.2013
Очень надеюсь, что и у нас пройдет)
10.08.2013
у меня как-то один раз заикнулся,что устал с намеком на то что я дома,а он работает! я ему и говорю,а что изменилось?ты и до рождения сына также работал у тебя новых обязаностей не появилось,от чего ты устал? ну думаю завидуешь...ладно,загрузила его домашними делами,сыном! сейчас,как шелковый,лишний раз не вякает ттт)))))ну фраза сама виновата конечно меня убила,я бы от злости лопнула в твоей ситуации 
09.08.2013
Вот и меня прям очень обидело это(
10.08.2013
Если муж не умеет пить , то выход только один . Не попадать в компании где употребляют спиртное, те  ни шашлык ни машлык ничего .мужа в охапку и развлекать без друзей и подруг . 
09.08.2013
Я стараюсь итак избегать всего этого, но не всегда получается(
09.08.2013
Светик, мне кажется ты всё слишком остро восприняла... Ну что плохого в том, что муж пойдёт развеяться? Я своего сама иногда просто выгоняю к друзьям, чтоб выпил с ними и отдохнул от рутины. Я не говорю, что "мужчину нельзя привязывать к дому" как говорят. Тут я с другой точки зрения смотрю - я бы тоже не прочь выйти куда-то, но пока что не могу. Меня бы муж отпустил, но мне не с кем идти, да и ребёнок без меня не спит. Но я считаю это своей проблемой. Мужу я не хочу навязывать свой вынужденный образ жизни. И вот заметила: чем больше я его выгоняю к друзьям на посиделки, тем меньше он хочет вообще куда-то уходить из дома...
09.08.2013
Да я знаю, что очень остро это воспринимаю, но не получается по другому, не могу я себя пересилить, меня просто изнутри разрывает(
09.08.2013
Я тебя отлично понимаю!!! Я была точно такая же до рождения ребёнка... Если вовремя с работы не позвонит, или задержится без предупреждения, то я дико злилась! Скандалы закатывала.) Потом всё как-то переосмыслила...)
09.08.2013
Я когда он задерживается просто, то очень переживаю за него, он знает это и всегда предупреждает. А вот когда пьет, то я боюсь, что он совсем напьется.
09.08.2013
Светлана, потому мужики и не понимаю, что они мужики! Сколько бы мы им не объясняли, они все равно не поймут. Природа другая! У меня муж тоже особо не понимает. ОООоооочень редко мне удается куда-то выбраться. Но правда иногда помогает существенно. Но куда-то мне отлучится от них - это практически нет! А мне так нужна свобода!!!!!!!! уже не могу дома торчать!А еще... это для примера... у нас тут недавно сложилась ситуация. Папа наш меняет работу. Все лето искал-искал...я думала мне полегче будет. Фиг! Так вот я ему  заявила, что, если он к сентябрю не найдет работу, то я выхожу из декрета. А он будет сидеть с детьми (в садик очередь, поэтому дети дома). Боже, как я хотела выйти на свою нелюбимую работу! Я уже размечталась... Но облом! Папа наш в момент нашел работу!!!!!!!!!!!! Это я рассказала все к тому, что мужики не поймут как нам тяжело бывает дома от всего этого. А те мужики, которые хоть маленько догадываются, то панически этого боятся. Мой муж - пример этого! Загрузил себя работой по самое "не могу". Лишь бы не сидеть, как я дома. Т.е. развлечение детей, развитие их, уход, готовка, уборка ну и конечно же быть романтичным, сексуальным, веселым и т.д. (а то вдруг я там на работе у себя "на лево" посмотрю).Светлана, крепитесь!  Говорят, что декрет - это прекрасно!)))))) хе-хе-хе 
09.08.2013
согласна полностью)
09.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Горе-отец семья мужа и я