семья мужа и я

терпеть милая только терпеть
19.11.2013
А почему вы этих родственников со списком продуктов в магазин не отправляет? Хоть какая-то помощь была бы...Я бы уже чокнулась на вашем месте (( вообще нормально они там устроились,  а если вы еще и их(братьев, отца) вещи стираете, гладите, то вообще ахтунг..если вы будете и дальше держать в себе негатив, то и заболеть можно, организм не железный. Пожалейте себя, поговорите со всеми. Обговорите обязанности. Я бы по крайней мере поговорила.
08.10.2013
Спасибо, Елена, за отзыв!за продуктами отправляла,но это разовая помощь всегда,так как все работают+людей много ,поэтому приходиться готовить каждый день и много.Утешает одно-копим на отдельное жилье...Самое тяжелое это отсутствие близких и  общения.Радует только любимая дочка!Мечтаю выйти на работу!
08.10.2013
Я представляю готовка каждый день.  А с дочей гуляете? На площадке как вариант с мамочками познакомиться)) у меня дом тоже весь на мне, но слава богу, мы втроем живем. И то кажется, что ничего не успеваю...)
08.10.2013
Вы не поверите,сегодня как  будто кто мои письма прочел.один ребенка взял пока готовила,второй посуду помыл,а муж пообещал на природу выбраться втроем!я в шоке!наверное совсем плохо выгляжу)))))))))))))Детская площадка очень далеко,поэтому нечасто получается выбраться туда.Елена,спасибо за письма!очень приятно что кто-то откликнулся!
08.10.2013
Не за что))) ну вы не молчите,  давайте им указания, чтоб сильно не расслаблялись)) говорите почаще, что устали))
09.10.2013
Муж обидел( Гадание