Боль при мастопатии,очень расстраиваюсь....и боюсь.

лечусь у психотерапевта, помогает (но у меня реально проблемы, но не с грудью. хотя очень болит, всё проверила, ок)! а мысли всё притягивают в реальность, т.ч. радуйтесь развитию и взрослению ребёнка... если не кормите, то попейте шалфей. с грудью поможет. почитайте книгу "Закон притяжения". будет очень полезно!
19.05.2016
Ирина,а где нашли психотерапевта?И у кого проверяли грудь?Просто смотрю,вы тоже из Видного,может посоветуете кого?Я в платной наблюдаюсь,но ведь это тоже не гарантия хорошего врача.
19.05.2016
я уезжала в Ростов (у меня там мама живёт), обследовалась комплексно, и из всей истории (анализы, выписки и т.д.) психотерапевт и назначал лечение. а ещё я консультируюсь у психолога в Домодедово. а вообще я бы посоветовала сделать узи и мамаграфию, если всё ок, то забить на всё!
19.05.2016
Понятно, Ира,да я сделала УЗИ,еще и несколько раз у разных врачей,к онкологу сходила,ну вот и ставят мастопатию.Болит.Еще и мысли в голове ненормальные,видимо,их и нужно лечить- голову с ее мыслями.
19.05.2016
ха! у меня вообще в прошлом месяце грудь так сильно болела, что отдавало в подмышку и боль была при поднятии руки. я ещё нащупала лимфоузлы в подмышке, шарики в груди и т.д. конечно у меня всё сошлось... а невролог с порога сказала, что невролгия тоже может так проявляться. всё обследовали и вообще всё ок. ну мастопатия есть... буду за ней наблюдать.
19.05.2016
Про невралгию мне тоже говорят,но онколог так не говорит.Вот теперь раз в полгода буду ходить.Хотя понимаю,что все не доглядишь,я раньше вообще об этом не задумывалась,жила и все,а сейчас прям фобия.
19.05.2016
не надо! не надо! фобию долой! пожалуйста!!! листаните книгу, которую я Вам написала выше. она есть в инете.
20.05.2016
Желчный пузырь Шелушение губ и век