Желчный пузырь

Да, урсосан хорошие таблетки, у моего мужа был песок правда, а не камни - его растворил без проблем. Вам стоит попробовать, но они курсом пьются и достаточно дорогие. А отцу моему удалили, он жил с камнями лет 10 наверно, пока один такой камушек не закрыл желчевыводящий проток, ну грубо говоря место, откуда желчь и выходит, его в скором порядке госпитализировали и прооперировали. Сейчас такая операция, например в Ярославле, сравни операции по вырезанию аппендицита, идет примерно 1,5-2 часа. Если вы не толстый человек, точнее, если у вас нет большого слоя жира на животе, то операцию сделают не разрезая живот, а проколами, останутся 3-4 маленькие дырочки, которые быстро рассасываются и не оставляют следов. В себя придете на следующие сутки и сможете спокойно передвигаться, примерно как после родов, если вам это знакомо. Из последствий - быстрое похудение кг на 10 -15, потому что один кифирчик, да всё подобное вам пропишут в первые дни. А потом как сами решите. У меня папа, а еще дальние родственники, после операции, спустя месяца 3-4 зажили прежней жизнью, и пить начали, и копченое есть, и всё всё всё, что нельзя. Но по поему мнению, лишних органов в теле человека не бывает, природа создала нас именно такими, для хорошего и продолжительного существования не просто так. По этому, берегите себя! Я бы на вашем месте села на жесткую диету (примерно такую, какую прописывают после операций) и пила урсосан, хотя бы курс. А там может камень чуть разрушится, или еще какое чудо случится, будет видно по обстоятельствам.
27.10.2015
хирург сказал удалять,желчный уже бесполезный.в любой момент может лопнуть и уже будет беда.но сказал выбирать мне - делать операцию или нет..удалять камни хирургич. способом безполезно нарастут заново((про таблетки ничего не сказал хотя я спрашивала.говорит лучше удалить.дак вот и не знаю что лучше..
27.10.2015
У меня тоже проблемы с желчным. Мне хорошо помогли таблетки Урсосан. При длительном приёме они способны растворить камни.
26.10.2015
Жидкость в лёгких Боль при мастопатии,очень расстраиваюсь....и боюсь.