СК заинтересовался видеороликом с танцем "пчелок" в оренбургской школе

По-моему, это приведет только к тому, что девушек будут поливать грязью. Да уже и поливают.Танец вульгарный, но ничего ужасного я не увидела. Это взрослые девушки, а не маленькие девочки. Прочитала, что все началось с твита Навального, где он с иронией написал про скрепы. Теперь властям, похоже, не хочется ударить в грязь лицом.
14.04.2015
Я как раз сегодня наткнулась и на эту новость, и на этот танец... Ну, что сказать((( Двоякое было чувство((( С одной стороны — на мой консервативный взгляд, танец больше подходит для стриптиз-клуба. А с другой стороны я поставила себя на место этих девочек и их преподавателей: девочкам лет по 15-16, они видят такие танцы в клипах своих кумиров, они хотят быть модными и взрослыми, они уламывают свою учительницу хореографии поставить такой танец, потому что сейчас так модно, и по телевизору такое постоянно мелькает, поэтому почему бы и нет, и что тут такого. Мне жаль всех участников этой истории.
14.04.2015
Да, в клипах кумиров еще и не такое увидишь
14.04.2015
Жуть... Стриптиз какой то, а не детский танец...
14.04.2015
Специально залезла на танец посмотрела и прифигела! Давно пора было уже обратить пристальное внимание на данный танцевальный коллектив.
14.04.2015
Я вчера еще посмотрела видео и офигела. Жоп (в т.ч. голых) там было много, и "мясных" движений тоже. Точно, что так называемый тверкинг.
14.04.2015
Права и обязанности родителей Не знаю, для этого ли сообщества этот клип