Мои ответы на ваши вопросы.

Ален,1,5*3=4,5.Ты,безусловно,умница.Я слежу за тобой и учусь у тебя.Но мои не будут есть ни суп,ни второе больше 2х дней.Второй день и то со крипом. Как тут быть? Меню у тебя отличное,я бы такое ела всегда,но увы и ах((((А тут как быть?))
05.02.2016
Не дописала ещё 1.5 часа на салаты в неделю)))) всего 6 часов))) Я готовлю только суп на 2-3 дня, ужин чаще на 1 день, иногда на 2 дня, салаты если сложные(винегрет, оливье, крабовый) на два дня без заправки, простой овощной на один день). Вы в декрете? Я в декрете каждый день готовила) Правда у меня один ребенок. Как с двумя будет не знаю. Было так: утром завтрак готовила. Ели. Закидывала все на суп в мультю(на 1 раз покушать) = 20минут(все порезать). Шли гулять. Приходили. Обед уже готов, остается покрошить салатик. После обеда укладывала сына спать. Готовила ужин, обычно либо мультя либо духовка помогали. Время нужно только на подготовку. Но у меня всегда дома в морозилке свои полуфабрикаты. Поэтому было проще, выложила ёжики/котлетки в форму + сделала подливу и пусть запекается. Сделала гарнир. Всё. На всё уйдет 30-40 минут. Итого 1 час на готовку без завтрака. 1 час в день не много. Если нет мультиварки, то немного дольше конечно. Но всё равно не критично. Позавтракали утром, готовим суп так как варить будете на 1 раз, но уйдет примерно 1 час. Ужин как и в первом варианте, духовка/плита примерно 30-60 минут. Всего 1.5 - 2 часа в день.
05.02.2016
Ну вот знаешь как,Ален(можно на ты?).Никогда не думала,что когда-нить это напишу,но дочь орет.Я суп варю,параллельно кормлю ее.Либо ем и ее кормлю.В мульте суп вообще бе-бе-бе,поэтому только на плите.Сегодня так и было. Я в декрете,и я могу это все сделать под ор ребенка.Но что-то одно-либо поесть,либо убраться,либо отдохнуть. А салаты муж вообще не ест...
05.02.2016
Нужно на ты) Мой всегда на ручки просился, совсем один не сидел. Я его с собой брала, кастрюльками поварешками завлекала, как вспомню сейчас, ух)
05.02.2016
))))Ты молодец,всегда тебя читаю с удовольствием
05.02.2016
А ты садишь зелень на подоконнике?
05.02.2016
Зелёный лучок) Укропчик) сейчас скушали укроп, остался только лучок)))
06.02.2016
а ты несомненно молодец, я прям ловлю твои посты как горячие пироги)) и черпаю много полезной инфы. пиши почаще)
05.02.2016
Знаешь, было бы желание. Я сейчас дома сижу, с 2-мя, утром каша-овсяное мне и старшему, манную младшему. Гуляем. Обед суп варю, салат что есть-обоих кормлю, сама типа соблюдаю ПП поэтому и себя кормлю, компоты варю, пироги пеку, если не пеку, старший подходит и просит "давай я тебе помогу испеки нам пирог", потом ужин-каждый день готовлю, детей кормлю, муж придет-ему накрываю, детей купаю, пою молочком, сказку читаю, спать укладываю, прежде чем спать готовлю немного каши-мы смесь не пьем, заместо смеси пьем жидкую кашу, и меж делом-шью, убираю, мою , стираю, утюжу. Об утюжке-мне говорят зачем? но я не переношу вид не отутюженной вещи. кроме носков все под утюг. У меня часто спрашивают-когда все успеваешь?! ответ: было бы желание и когда надеяться не на кого успеваешь все! При этом если старший у меня и занимает себя сам, младший на ручки все время просится, да и требует много внимания. Я не понимаю, когда говорят, что не успевают дома сидя. Кстати, когда работала-выходила в 6-00 утра, возвращалась в 21-00, готовила ужин, и остальные дела все так же. Ни муж ни дети не жалуются, что их обделила вниманием)
05.02.2016
У меня бзик, я всё глажу даже носки))) Вот правильные слова, когда не на кого надеяться на всё найдешь время, у меня так же никто не помогает, всё нужно делать самой, поэтому и не жалуюсь наверно)))
05.02.2016
нет, носки я пощадила)))) я не такая грозная Фрекен Бок значит))) верно говоришь)
05.02.2016
)))Даже носки не уцелели?
05.02.2016
Да, у меня как сын родился я всё глажу))) муж смеется)
05.02.2016
Аленка, ты просто молодец!!! Муж явно в восторге от такой жены. Умница, хозяйка и красавица. Я просто в восхищении.
05.02.2016
Спасибо) Всё с детства, у меня два старших брата на 10 и 11 лет старше меня, готовить рано начала, мама нас одна воспитывала, поэтому иногда приходилось придумывать рецепты на ходу, продукты в основном были с огорода и своё мясо, яйца) мама на работе постоянно я дома, вот и приучилась все делать быстро, чтобы ещё и погулять время было) Это сейчас помогает, хоть и есть сейчас бюджет побольше, но разумно экономить люблю)
05.02.2016
обалдеть!!! прям как моя доча сейчас....два старших брата....и я одна все тащу. возьму на заметку.
05.02.2016
АКЦИИ в супермаркетах на МЯСО И ПТИЦУ. Возвращение)