Все время правый яичник

У меня все время работал левый. Я прям чувствую овуляцию. Хоть мне и говорили, что все в порядке, я переживала именно из-за левого, который болел. А на первом кс увидели, что на правом дермоидная киста такого размера, что стоял вопрос об удалении яичника. (На УЗИ ее не видели) В результате яичник сохранили. По прошествии трех лет, я наконец-то стала ощущать овуляцию и в правом яичнике. Забеременнеть оба раза удалось без труда.
09.08.2018
Посторайтесь об этом не думать и гоните прочь с головы симптомы беременности. У меня тоже только левая труба и оба яичника, но правый активней. Некаких анализов и обследований мне не делали. Это не принято в той стране где я живу. У меня тоже нечего не получалось и я отчаялась. Так же вычитала что желательно лежать на боку с рабочей трубой. Я не делала тесты на овуляцию но ПА был через день а иногда и каждый день сразу после месячных. В основном было перед сном. После я ложилась на левый бок и засыпала. Может это и совпадение но у меня уже 3й день тесты полосатые. Сегодня 13ДПО. Надеюсь и у вас все получиться. Кстати получилось с 4го цыкла. И до этого я на боку не лежала. Делала и березку и на животе лежала но это не помогало.
03.08.2018
Вот пока писала пост, назрел ещё вопрос. Когда же делать проверку труб? Сейчас после зб прошло 7 циклов активного планирования, уже нетерпится узнать проходима ли правая труба или нет где все время овуляция.
03.08.2018
С процедурами проверки труб надо осторожно, читала, от них бывают воспаления
03.08.2018
и у меня правый только работал, в левом всегда глухо было. Два раза с правым и забеременела, каждый раз с 5й попытки. Третья ЗБ тоже в нём была.
03.08.2018
Тоже чаще правый( спрашивала у врачей-говорят, ничего не поделать. А меня напрягает, что все время справа
03.08.2018
пост нытья ХГЧ=9мЕд/мл. Что это? Беременность?