пост нытья

Несовместимость проверяли?бывает,что жена отторгает семя мужа,хотя оба здоровы.Гркбо говоря аллергия на сперму мужа.Знаю что ее очищают и вводят женщине.
01.08.2018
ох, я помню свою Б - делаю тест на 6дпо, на 7, на 8, потом обижаюсь, что ничего нет, делаю на 11й последний и он такой яркий, что я в растерянности - хочется постенать, поныть и пообвинять мироздание, что не вышло, а тут вот оно что) на самом деле все эти мысли о том, что не судьба - пустое. беременность не наступает не поэтому, а по более прозаичным (читай-физическим) причинам.
25.07.2018
Берите-ка себя в руки! У вас сейчас тяжёлый период жизни, но он пройдёт! Идите на ЭКО, не бойтесь. Если с первого раза не получится - тоже не бойтесь. Все получится, надо только руки не опускать и Дальше идти. Я вас очень хорошо понимаю, мы 7 лет с мужем без детей прожили, диагноз копали-копали, искали-искали, вариантов много, точного - ни одного, кого лечить и от чего - не понятно. И проблема отсутствия детей не сближает совсем, секос по расписанию тоже.
25.07.2018
А что вам в итоге помогло, нашли причину?
26.07.2018
Так и не нашли, бесплодие неясного генеза.. есть небольшие отклонения в здоровье, но на бесплодие они не тянут..
27.07.2018
Прям мои мысли((( У меня, правда, сегодня 5 дпо, но вчера я даже расплакалась. Уверена 100%, что очередной пролет. Сил больше нет. За плечами 3 года планирования и ЗБ. Руки опускаются и чувствую как качусь в депрессию. У нас тоже все вокруг беременные, а у многих уже и по 2 детей. А я все жду чуда, которого с нами видимо не случится((( Даже не знаю, что вам сказать, потому что сама не знаю, чем себя успокоить. Наверное, нужно как то собраться и не опускать руки. Верить в чудо. Хотя меня саму эти слова не особо успокаивают. А вы давно планируете?
25.07.2018
Официально с подсчетами овуляции и активным хождением по врачам где-то 1.5 года, а неофициально года 2-2,5, но вначале мы совсем не заморачивались, я даже не знала, что такое овуляция:)
26.07.2018
Как вас поддержать? Не знаю Давно планируете? Точно скажу, что это никакая не расплата! Может, если у вас есть внутренние сомнения в муже и правильности выбора, тогда подсознательной блокируете беременность? Простите, что так пишу, просто вы написали про то, что возможно вам не судьба. Может, это был просто порыв эмоций. Могу вам посоветовать пройти курс Спираль фертильности от Лизы мокка (в инсте поищите). Меня отпустило после него. Я и тесты рассматриваю теперь с интересом) понимаю, что если не будет детей с мужем (первый сын у меня от первого брака) - ну чтож, значит так надо, значит со временем возьмём из дд, значит будем счастливы без своих детей. Любовь она же не только детьми проявляется, хотя иногда хочется невыносимо!! В общем, посмотрела ваши реагенты предыдущие - сама такая. Сил вам!! Это просто пмс😘
25.07.2018
Прошло 5 месяцев... Все время правый яичник