Истерики потому что хочет пИсать

Лучший ответ

Сделайте узи. У нас была похожая история, только ребёнок постоянно бегал в туалет. Был спазм мочевого. Как оказалось нервное. Мочевой был пустой, но до мозга "информация" не сразу доходила. И ему казалось, что все ещё хочет в туалет. Пропиши успокаивающее курсом и все прошло.
12.10.2022
Я бы сходила еще раз ко врачу, и к другому (анализ общий мочи не всегда дает полную картину). У меня уже простите за подробности песок в мочевом (узнала во время беременности), мучалась 2 года, постоянно боль и желание ходить в туалет при пустом мочевом. Всё анализы были идеальные, только чуть соли повышены. Пока не нашла врача и нормальное оборудование, где это увидели и назначили лечение. Я понимаю, что ребёнок и ситуация может быть другая, но всё же. А может попробовать вам утром, когда плачет, звать в ванну и включать водичку, под предлогом давай посмотрим на воду или ополоснемся утром с тобой после сна. Она в ванной будет утром писать глядя на водичку🤷‍♀️ будет полегче.
12.10.2022
МамаЛама, и к гинекологу может тоже еще раз сходить🤷‍♀️
12.10.2022
К урологу, гинекологу ходили? Может у ребенка болит что то или дискомфорт вызывает при мочеиспускании.
12.10.2022
Мария, мочу сдавали, все в норме. Спрашивала болит или нет, говорит нет
12.10.2022
Кукусик, может к гинекологу еще сходить? И если все точно впорядке с мочеполовой системой, то к неврологу и Вам самим не заострять на этом внимание. Не хочет садиться, не сажайте, попробуйте унитаз с накладкой вместо горшка предложить.
12.10.2022
Вредничает 🤷🏼‍♀️
12.10.2022
Исключить инфекции почек, у меня лично так все начиналоась ,потом оказался пиелонефрит, в больнице лежала 2 месяца ,ещё и 8 лет на учёте потом стояла, гадость та ещё.
12.10.2022
Не просыпаются ночью в туалет Горшечный вопрос