Не ожидала такого эффекта от групповых занятий в центре снижения веса

Теперь я тоже хочу посетить данный центр, потому что не все так гладко у меня с фигурой. Хотелось бы сбросить 5-7 килограмм. Так что спасибо за положительный отзыв, обязательно обращусь в это место
18.06.2018
Спасибо большое, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Тоже хочу такой интересный результат и поэтому хожу в этот центр для похудения! Я также как и вы хочу есть и не толстеть.
17.06.2018
А моё знакомство с центром Борменталя началось с в социальных сетях, где я увидела рекламу о них. Там предлагалось пройти бесплатную консультацию и диагностику, меня это заинтересовало потому как были проблемы с лишним весом и я посетила этот центр. там потом и записалась на курс снижения веса, который сейчас прохожу, сбросила уже 15 килограмм за полгода!
17.06.2018
Я тоже посещала этот центр, ходила на групповые занятия "Школа стройности". У меня гормональный сбой произошел и из-за этого намного поправилась. Но в Доктор Борменталь мне помогли вернуться в прежнюю форму. Их специалисты разработали целый комплекс занятий и тренингов, объяснили и показали как нужно правильно питаться. Теперь по истечению 10 месяцев самостоятельно слежу за собой, вес в порядке и чувствую себя замечательно.
17.06.2018
Я тоже посещала центр Доктор Борменталь. Пригласили на консультацию. Мне очень подошла их программа. Скинула десять килограмм, особо не напрягаясь. У них уникальный подход к каждому человеку.
17.06.2018
Мне и самой было интересно смогу ли я похудеть вместе с помощью специалистов в Борментале, мне в это не верилось, но я бы с удовольствием убедилась в обратном. Когда начала видеть как уходит вес уже к концу первого месяца занятий у них и правильного питания это меня очень мотивировало. Продолжаю посещать и радоваться новым результатам своей фигуры. Не зря обратилась!
17.06.2018
Я прям готова была расцеловать его после того, как увидела результат.