16 лет

У кого как все начиналось?

Ну вот девочки, сделала я тест и.....УРРРРРРРРРААААА долгожданные 2 полосочки. Все вышенаписанные мною признаки оказались мои признаки беременности!!!!!
20.01.2008
Привет! рада знакомству! Меня начинало слегка подташнивать где-то на второй неделе беременности, на четвертой это уже был кошмарнейший токсикоз. тянуло низ живота, появились коричневатые выделения. а ещё дышала трудно, потом прошло. А у тебя приблизительно сколько недель?
16.01.2008
Приветствуем в наших рядах! =)))Согласна с девочками, что стоит сделать тест на беременность... Я тоже сначала не подозревала, что беременна. Стало что-то мазать, когда должны были пойти месячные.. я подождала, когда по идеи они должны были закончиться и купила тест - сделала и был положительным.. )))Так что либо наберись немножечко терпения чтобы уже быть до конца уверенной, либо купи тест, только не самый дешевый, пусть он будет за 100 руб. и сделай его утром! Ну или сдать кровь на ХГЧ - там все сразу покажет )
16.01.2008
Привет! Добро пожаловать. Сразу скажу, что у всех по-разному проходят первые недели. Я сразу и не поняла, что забеременела. Был конец года, на работе дел по горло. Уставала, неразбериха с месячными - все на загруженность списывала. Первыми друзья поняли мое состояние (я еще даже и не задумывалась на эту тему). Грудь увеличилась, да и видно по мне стало, говорили они (у них уже двое своих детей).Сделала тест, а он в начале одну полоску показал, чуть позже 1,5. А потом начала болеть грудь. Особенно на холоде. Жуть какая-то была - аж искры из глаз! Только в конце февраля пошла в консультацию (еще не до конца верила, что все произошло). Животик немного тогда вырос (опять думала, что поправилась просто)))). Только когда на УЗИ увидела малька, поверила, что беременна.Из перечисленных тобой ощущений, только тошнота может свидетельствовать о беременности. Изжога - это "прелестное" состояние обычно приходит, когда малыш уже существенно подрос и начинает давить на желудок. Голова болит... У меня в течении беременности голова не болела. Слабость была, спать очень сильно хотелось, особенно в начале.Сделай тест - это просто и быстро. Сомневаться не будешь. Ты очень хочешь малыша? Желаю тебе, чтобы желание твое осуществилось! Не в этот раз, так чуть позже!
15.01.2008
Ой,а я не знаю... Это уже не первая попытка забеременнить(раньше не получалось),а сейчас сомневаюсь, но все же надеюсь.
15.01.2008
Привет,Ира!Я думаю,что все перечисленные симптомы не обязательно связаны с беременностью.Советую тебе просто купить тест,он не будет врать,и тебе спокойней будет...Когда я забеременел,.я,например, вообще не чувствовала каких-либо изменений в организме,только задержка...купила тест и он мне все сказал...
15.01.2008
Добро пожаловать) У меня первые две недели задержк было ощущение, что вот вот начнуться...а нет)))
15.01.2008
Добро пожаловать =), для начала можно сделать тест (аптечный) он покажет есть или нет =)у меня в начале ничего не было,только четкое понимание, что я - беременна (откуда? не знаю, но так было) так что - удачи!!!!
15.01.2008
Кто на каком сроке встал на учет?