6 лет

Мысль "Я – импотент" еще больше усугубляет проблему.

Мысль материальна. Главное проблему не замалчивать, а обратиться к специалисту. Супруг после лечения прибегает к йохимбе форте. Популярный и эффективный природный стимулятор мужской потенции. Давно на рынке, хорошо себя зарекомендовал. Основное действующее вещество йохимбин - алкалоид из коры западно-африканского дерева. Может применяться не только для восстановления потенции или лечения сексуальной дисфункции, но и для усиления ощущений у здоровых людей. Супруг доволен. Настроение отличное.
24.11.2023
Это типа: "я переживаю из-за того, что нет эрекции, и нет эрекции из-за того, что переживаю". Получается замкнутый круг. Я его разорвал благодаря докторам, назначившим Силденафил-СЗ. А там уже назначат комплексное лечение. Но я уже не парюсь.))
30.08.2022
У меня это не мысль, а диагноз, поставленный после обследования. Пока что хотят найти все причины. Поэтому лечение не назначено. Но секс с супругой к нам вернулся, так как назначили Тадалафил-СЗ. Чтобы хоть так пока получалось.
29.11.2021
Ваша идеальная беременность и роды в любом возрасте. Рекомендации опытной акушерки На рисунке обозначены зоны, отвечающие за состояние того или иного органа.