год

Очень болезненные месячные

Лучший ответ

Боли при пмс испытывать это действительно норм, но все должно быть терпимо и не доставлять таких симптомов, у меня пожизни тоже болючие очень, особенно первые два дня это самое сложное, я ходила к гинекологу на осмотр и заодно проконсультировалась с ней по вопросу пмс, сказала пропить липидно-йодный комплекс маммолайн, слушайте я их 1 месяц пропила и действительно стало терпимо, в любом случае я их чувствую, но не так как раньше и спокойнее стала, может вам тоже что-то такое пропить, если у вас все хорошо по факту с организмом.
02.03.2023
Ощущения месячных и овуляции могут снятся после каждых родов в обратную сторону или не меняться вообще. Гинеколог сам назначит все необходимое. УЗИ,в первую очередь. У меня такие,как вы описываете сейчас му себя месячные всю жизнь(мне 30). После родов начались в год и полгода были безболезненными,а сейчас опять такие же. Вот сегодня,продыхиваю🥴 роды более устойчиво перенесла,чем каждые месячные .но это мои нюансы,я о них знаю,и это моя норма. Так что чужие примеры вам мало дадут,пока вы сами не проверитесь
01.03.2023
У меня было кс. Первые месячные пришли через 6 месяцев хотя активно кормила грудью. Как пришли, даже не заметила: спокойно и безболезненно. И до сих пор так.
01.03.2023
Писается в 3 года, что делать? Как расположить двоих детей в автокреслах, в маленькой машине?