16 лет

Сильная прибавка в весе

Бред какой тебе сказали. У меня прибавка в весе точно такая же. Я себя отлично чувствую. Выгляжу прекрасно, мылыш растёт, очень активный. Это замечательно. Уже больше половины прошло беременности, так что всё нормально и у всех индивидуально. 
06.06.2008
В больницу из-за лишней прибавки это вообще бред! На всякий случай - от госпитализации всегда можно отказаться (и от любых других процедур и назначений тоже, в том числе и от диеты :)) ), это законное право пациента ("Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан", раздел 6, ст. 33). А в ЖК лучше ходить натощак, в самой легкой одежде (по весу, чтоб там никаких ремней не было с железными пряжками и т.д.) и перед днем визита устраивать разгрузочный день и много не пить, т.к. жидкость тоже вес может прибавить за счет отеков
05.06.2008
Спасибо за советы.... Самое ужасное это разгрузочный день и без завтрака, у меня малышка все время кушать просит)))
05.06.2008
И у меня просит... ем, конечно, на разгрузочные дни силы воли не хватает, но это меня пока за вес никто не дергает - я ведь до ЖК еще так и не дошла :(( сейчас вообще жор напал, я с таким удовольствием ем и не могу остановиться!
05.06.2008
У меня такая же прибавка. Но врач к этому как-то равнодушно отнеслась, я специально спросила, может мне что-то нужно с этим делать? А она ответила: ну, поменьше соленого, копченого и жареного. Никаких угроз и в помине не было.
04.06.2008
Я то тоже особо не волнуюсь. Просто моя врач уходит в отпуск и теперь пугает, чтобы я много за следующие две недели не прибавила, а то другая врач, которая будет ее заменять может отправить в стационар(((( Самое непонянтное то, что я все жизнь ем все подряд и момему органихмы пофигу, гуляет периодически +/-2 кг и все....
04.06.2008
мы на 25 недельке - прибавка 5 кг, вроде не ругаются пока
04.06.2008
А вы на каком сроке?! На самом деле акушеры-гинекологи паникеры, заранее панику наводят. А нас так легко взволновать...
04.06.2008
Только экватор перевалили 22 неделька сейчас.
04.06.2008
Начали уступать место!!! Декретные!!! Неужели так мало