13 лет

еще...

Главное, не ори на него насчёт раскиданных носков. Это бесполезно))))))) А если честно, то до рождения ребенка освоишься. 
28.02.2011
скоро у тебя будет двое детей :) муж и малыш :) все будет хорошо, не переживай)
20.02.2011
я тоже так дмала.но сама всему научилась)) конечно тяжело дной с ребенком.надо же и прибраться и мужа накормить. не переживай радуйся жизни отдыхай.почитай журналы или в инете.как ухаживать за малышом.что надо делать что не надо.
20.02.2011
я радуюсь каждому дню вместе)  если начну сейчас думать, а что будет и как будет, то надумаю себе такого.... живу проблемами одного дня.... и так по-тихоньку идём вперед) ... все ведь не случайно в нашей жизни.... а жизнь с любимым мужем гораздо интересней, чем жизнь с родителями или жизни одной) чувсивуешь себя маленькой любимой девочкой)))) так приятно))) и опыт быта приходит сам собой, как будто интуиция подсказывает, что нужно делать и как) или любовь подсказывает)))))))
20.02.2011
Настён, ты не волнуйся, это такое счастье жить с любимым человеком. Конечно, притирку не избежать, но мы ведь женщины мудрые, все острые углы сглаживать умеем. Конечно, можно вспомнить семейную жизнь родителей, друзей. Если тебе нравятся их отношения - бери с них пример. Если же нет, то делай выводы, что они делают не так и поступай наоборот. А вообще, знаешь, тяжело в учении - легко в бою. Ты не думай об этом сейчас. Закрутишься, завертишься - и глазом моргнуть не успеешь, как уже будешь опытной женой. Уборка, стирка, готовка, обустройство уюта.... А по поводу малыша - у нас, у всех женщин, заложен инстинкт материнства. Мы еще даже не знаем, что беременны, а организм уже посылает сигналы - кто-то начинает тепло одеваться, у кого-то совершенно пропадает тяга к алкоголю, лично у меня не было никакого желания секса, хотя я его очень люблю, и пить не хотелось совсем. Сама не понимала, что со мной происходит. Вот также и после родов будет. Никогда не умели ,а тут вдруг как вспомним, как держать малыша, как кормить, как купать и вообще все-все-все. Ну, если тебе все -таки нужны советы ,как жить с мужем, могу вспомнить кое что из своей практики. Я очень его любила, и старалась, чтобы ему всегда было хорошо. Всегда дома убрано, вкусный обед, горячий ужин ,как только он переступал порог дома, уже стоял на столе. Всегда следила за его одеждой, если что-то нужно было постирать, зашить, то делала это молча, когда он не видит. Как оказалось потом, он все замечал, потом хвастался, что он даже не знал, что у него куртка порвалась ,а я уже зашила. Я старалась при нем не заниматься домашними делами. Стирала, готовила, убиралась, гладила ,когда он на работе. Когда я была на учебе, а он дома, то он сам убирался дома, иногда его можно и попросить об этом мужа. Пропылесосить в конце концов мцжчине не сложно. Не устраивай мужу истерик, мужчины любят нас веселыми, красивыми. Без халата и бигудей. По выходным мы вместе готовили, ходили вместе в душ. Просто мылись, без секса. Я его мыла. Он до сих пор вспоминает это. Хотя уже почти два года, как расстались. Я считаю, что мужа ни в коем случае нельзя упрекать тем, что должна делать женщина. Ну, к примеру, "Я для тебя стираю, готовлю, убираю.... а ты все этого не видишь, не ценишь и так далее" Женщина всегда должна быть мудрее, должна быть милой хитрой кошечкой ,которая добивается своего не скандалами и упреками, а милым мурлыканьем. А вообще залог счастливого брака - муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Извини за грубость, но это верно. Все придет в опытом, не переживай. Главное, что вы любите друг друга и скоро появится плод вашей любви. Счастья вашей семье огромного!!!!image
20.02.2011
очень хороший коммент!!!! )))) умничка)))))
20.02.2011
спасибо, Светлана!!! Это что-то душа моя разговорилась))))))
22.02.2011
Абсолютно верно!!!!Полностью согласна,хотя иногда и сложно бывает)))
21.02.2011
да, порой сложно бывает. Но когда любишь мужчину - любовь помогает все перенести.
22.02.2011
ничего страшного))Родишь научишься сразу...
20.02.2011
Настен, доверься сердцу и поменьше книжек и интернетов))) абсолютно все боятся, что не знаю, что будут делать с малышом. но тебе не обязательно все знать. твои инстинкты тебе подскажут. я до родов все мама терроризировала вопросами, а как родила, то уже мама начала у меня расспрашивать все))) я не знаю откуда все берется)
20.02.2011
наверное это каждую беременяшку посещает!все будет хорошо,никто сначала не умеет,а потом все учатся
19.02.2011
Все так начинали))) Я до замужества была абсолютно маминой дочкой, готовить не умела даже яичницу и ленилась сделать себе бутерброд.А первый месяц после роддома очень советую пожить все-таки с мамой или свекровью...
19.02.2011
начнешь жить и все поймешь сраззу,и деть не так уж это страшно,сразу научишься!
19.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
)) помогите!!!