КС с эпидуральной анестезией

а я наоборот, общего наркоза боялась. + эпидуралки в том, что вы можете попросить, чтоб укололи снотворное. То есть, и анестезия будет и поспите))
04.06.2020
Вот это прям вообще шикарно !!! Для моего типа психики лучше проспать весь час , чем в панике прибывать , так как этот час может показаться вечностью. Спасибо Вам еще раз 🙏
05.06.2020
Здравствуйте,вы родили уже,? Как все прошло?
17.06.2020
Комментарий удален
22.06.2020
Процентов 40 от всей операции я чувствовала , видимо очень низкий болевой порог ! Думала местами вообще на тот свет отьеду )))))им пришлось к конце операции добавлять анестезию ..... но самое страшное началось после операции )) когда надо было вставать садиться и ходить , чтобы не было спаек . 7 дней были как в аду ! Только на обезболивающих и то которые не помогали даже. Лучше бы ЕР наверное . Так как 4 дня я пластом валялась муж меня поднимал и укладывал . Но сейчас спустя 2 недели я уже на это смотрю под другим градусом ) у меня есть сын и он стоит всех этих страданий !
22.06.2020
Поздравляю!!!! Да,говорят, при ер больно в процессе, а при КС после , но в любом случае вся боль забудется, когда видишь своего сладкого маоыша! Растите здоровенькие, сладкого молочка вам и спокойных ночей😉
23.06.2020
Спасибо огромное 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 И Вам всего самого наилучшего !
23.06.2020
Если есть возможность, договоритесь на хорошую анестезию
02.06.2020
Все будет хорошо! Малыша достают очень быстро, Буквально через пару минут - вы сразу на него переключите своё внимание)) А потом остальное уже не так важно становится))
01.06.2020
Спасибо огромное! Через пару минут это клёво!!!!
01.06.2020
Легких вам родов ☺️
01.06.2020
У меня завтра ПКС, если ничего не изменится. И я тоже этой эпидуралки боюсь🤪
01.06.2020
Дай Бог , чтобы все прошло хорошо!!!! Если не трудно будет спустя несколько дней расскажите как все прошло
01.06.2020
У меня 2 КС! Первое 8 лет назад,второе 2 месяца назад!Так вот первое было под общим наркозом, второе-спиналка!!!Расскажу за второе кс.....Какая паникерша я..😁😁словами не передать!Но...видимо они вводят какое то успокоительное с наркозом...так как я лежала спокойная.. давление,пульс в норме(хотя в операционную заходила со слезами.. успокоится не могла).Ввели наркоз нормально,все терпимо(это я только сидела дергалась как раненная 😁😁)потому что боялась что может быть больно!Легла,ноги занемели..я даже не поняла когда операция началась...мне об этом анестезиолог сказал!Врачи(их было двое)просто говорили о своем.. 😁 Отошла быстро..в сравнении с общим наркозом,спиналка гораздо лучше,я от общего долго отойти не могла,слабость,тошнота, головокружение(ну анестезиолог мне сразу сказал,что общий хуже и для меня и для малышки)А этот раз На вторые сутки малышку принесли,и я уже даже носилась с ней на руках😁 (хотя другого выхода не было)и нормально!!!На 3 сутки я вообще героем была!Ну шовчик болел конечно,но все было очень терпимо...и поверьте терпимо😁😁я боли боюсь жутко...ко мне притронься и мне уже больно😁😁Вы главное настраивайтесь только на хорошее...первое что это будет ваша долгожданная встреча с малышом(или малышкой)))))Это такое счастье!!!Мою девочку когда достали...она заплакала...а я вместе с ней...правда слез не было!!!успокоительного не пожалели...😁Но все прошло хорошо,вот моя девочка лежит уже не в пузе ,а на нем😁😁по другому днём не спит))🤪 Вам желаю сил и терпения!!Все будет хорошо 😊🌺 здоровья вам))
01.06.2020
Какое огромное Вам спасибо 🙏🙏🙏так подробно описали все , прям сразу легче стало ! Дай Бог Вам и Вашим деткам здоровья !!!
01.06.2020
Спасибо большое😊🌺и вам сил, терпения и здорового малышарика в срок😘🌺
01.06.2020
Перестаньте думать детально об этом. Настройтксь. Всё будет хорошо и легко! У меня прошло отлично, не знала как и что, и не боялась. После операции конечно болел шов, но это другое. Сама операция быстро и по плану. И поймите, если кс плановое, то значит все подготовятся, все спланированное и без сюрпризов.
01.06.2020
Спасибо большое
01.06.2020
Не хватает воздуха 36 недель Калькулятор даты родов