9 лет

Истерика

Истерики нужно прекращать резкими и
29.12.2014
во-первых, она понимает, что что-то такое скоро будет. непонятное никому. это нервирует.во-вторых, если сразу не осечь, истерика разворачивается, как завитушка: стремительно и лихо. так что сразу цыц и всё будет хорошо. и любить я тебя буду всегда и сильно.
27.12.2014
про "сразу цыц" можно поподробнее? как муж говорить: быстро заткнулась, а то сейчас как дам по попе, сидеть не сможешь?"про "любить" она знает. я часто говорю ей об этом. что люблю ее всякую, и заплаканную и кричащую и капризничающую.
27.12.2014
ну, когда наш друг начинает свою волынку, мне достаточно встать руки в боки и сказать своё фирменное "таак". И он понимает, что не стоит продолжать. Начинаю говорить строго и чётко. Ну и тут же дело какое-то ему нахожу.
28.12.2014
Ничего себе... Видимо, она тоже устала. Нику тоже взрывает последнее время. Мне кажется, они чувствуют тоже стресс общий взрослых. Терпения тебе! И мне кажется, проще взрыв в зародыше прервать. Я всегда говорю, что не слышу, когда она орет. Пусть скажет тихо. Иногда помогает, ну и посидет одной подумать тоже...
25.12.2014
а Вероника не поднимает на тебя руку во время своих взрывов? и от чего она устала?) от меня? в сад ходили в декабре неделю и два дня.
25.12.2014
Она замахивается на меня, но бьет себя. Знает, что меня нельзя. Борюсь с самоагрессией теперь. Устала - от зимы, холода, отсутствия солнца, кризиса в стране и общего напряжения. Я прям вижу, как у Ники с каждым днем все меньше терпения. Поэтому не лютую особо
25.12.2014
про зиму не подумала даже)) да и общее напряжение.. неужели они это чувствуют?! иногда мне кажется, что ее эмоции — здесь и сейчас и никогда не остается осадков. прооралась — улыбается ходит и подлизывается. а я целый день еще трясусь, как листик на ветру, когда она ко мне прикасается..
26.12.2014
Мне кажется, они внутри всё равно переживают потом. Ника иногда через день даже вспоминает ситуации и начинает про них говорить. А сразу после ссоры как будто ничего не было ведет себя
26.12.2014
Зимний комбез Манту или рентген? Неужели нельзя отказаться?