подготовка к ПАСХИ!!!

Я как вещи распакую, буду куличи петчь и яйца красить)))) а еще я собрала очень большой мешок тебе!!!!!
12.04.2012
все, вы уже дома, переехали? а я смогу его донести мешок то))
12.04.2012
Да, дома. А вообще так хреново на душе, что так получилось((( а мешок не с картошкой же, так что не очень тяжелый))) но объемный)))
12.04.2012
ну воть, а что хреновато(((....Сасибки за пакет. звонила тебе сегодня днем и тишина, мобила отк((
13.04.2012
Я зарядку не нашла... Там много получилось, сама в понедельник тебе завезу... Ты не дотащишь. Напиши в личку куда привезти.
13.04.2012
ой))..спасибо тебе большое!
14.04.2012
и вас тоже там всех с четвергом-то)))) мы сегодня баклуши бьем. из глобального мытья - только моя голова (что во всех отношениях актуально ). и гостей встречали вечерком. а днем дрыхли оба)))
12.04.2012
молодцы! как там гости то??
12.04.2012
оооо! это та еще песня! вчера был он часа 3 у нас. прикинь, его маман меня женой его называла, типа помиритесь, коля К ТЕБЕ (т.е. ко мне) переедет, вместе петю в школу отдавать будете и пр. я в аут не выпала, говорю типа не жена, и мне и так хорошо, и не ссорилась ни с кем. а этот лось молчит!!! для проформы там что-то вякнул и все. а уехали его предки - так клеиться почти начал. пытался все на плечо ко мне улечься на диване. прикинь!!! а в марте был 2 недели в отпуске - не приехал. мы в москве были неделю - не приехал. дел прям по горло типа. брехло! и с сыном только для вида общался. петя к нему и не пошел толком. и сам много играл без папаши. и не перевозбудился! когда кто-то очень любимый и долгожданный приезжает - петя всегда возбужден и редко удается его быстро спать уложить, например. а тут - запросто. он мне как-то говорил, что папу не любит. я ему: любишь, и папа тебя любит. просто обижаешься наверное. петя расплакался почти. поговорили потом что и как. вроде утих. а то все папа и папа у него. и меня как-то папой звал даже на днях. а папа... эх! спал петя не очень ночью. но это от живота, как позже выяснилось. его к вечеру сегодня пару раз пронесло (от свеклы думаю расслабило просто). когда снова "гости" были. они почти сразу и свалили. часа 1,5 побыли только. сегодня: днем предки лося звонят и говорят что-то типа "мы щас приедем". а договаривались на 4ч. я, что удивительно, сразу возмущаться стала, что типа не договаривались так. а то, как к себе домой!!! ничего, приехали к 4. коля сегодня сыну уделил реально мин 15. остальное время, как и вчера, мульты смотрел, скучал, сидел, лежал, чай пил. находился рядом с петей и все. даже и не разговаривал толком с ним. вчера хоть для виду книжку читать пытался. родичи коли ходили все по делам куда-то. и снова несмотря на присутствие папы и его родни, сын даже не возбудился совсем. просил у меня папу оставить надолго. вчера прямо на ноге его повис. но как сказали, что нет, не может - отошел и все. а папаша зато молчал!!! сегодня папе петя уж ничего и не говорил по этому поводу. причем предлагаю ему пожить у папы (объясняла, что это не наказание и пр.), если хочет - не особо и желает он к нему. раньше прямо сразу в слезы - нет и  все. теперь начинает меня уговаривать, типа если со мной, то поедет. или спрашивает, буду ли я к нему приезжать. но если и согласится, как только вещи типа собирать начинаешь - в слезы и никуда не поеду. кароч, петя оооочень ровно теперь ко всему относится. папашу мы до дня рождения пети (15 мая) и не увидим уже - факт. а может и дольше. 
12.04.2012
эх..блин, Галюш...ну вот на хрен он это((( блин, ну слов нет. Сжог мосты((Ну как же Петеньку жалко...малыш ты наш любимый. А вы теперь когда в москву? а то мы скоро уедем во Владимир и до школы теперь до сентября не приеду сюда. 
12.04.2012
на светлой седьмице мы может быть будем в москве. не понятно, если сжог мосты, то нафига тогда клеиться??? или очень хочется, а никто не дает? зато понтов столько, что ужас!!!! думаю, если у меня появится мужчина - колин след простынет совсем. по крайней мере, такой "воли" у меня в гостях новый муж не допустит и просто выставит. а еще и рожу набить может, если что. вот тогда пусть и думает))) а его предки уж очень надеются что Я ОДУМАЮСЬ!!! только я точно на те же грабли не хочу. при этом, я думаю, что люди меняются. но несмотря на это с бывшим все только бывшее. ничего другого не будет.
12.04.2012
ТЕБЯ ТОЖЕ С ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ!!!!!!!!!!!я уже перемыла всё и напекла куличей))))))))))))
12.04.2012
я тоже, и пасху сделала.
12.04.2012
а я не сделала(((((моя козявка не даёт мне ничего делать!!!!
13.04.2012
Испытание веры (фильм для детей) ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!