12 лет

Да как хотите

не расстраивайтесь, и не вздумайте уходить с сайта! Рассказывайте-как и ранее, свои новости, радости и печали. Здесь-как семейка и вы-её активный участник, а вместе мы так и не погуляли...))))(с пузиками, и будут ли ещё пузики..?)))
16.06.2012
ничего нельзя знать наперед))))) мож мы с малышами погуляем еще)))) или вы все ко мне в гости в город однажды заедите))
17.06.2012
дай Бог!)
18.06.2012
я не раз удивляюсь на таких злых людей на ББ. Сама не сталкивалась, грубые комменты тоже не видела, только отзывы о таком и не раз. Не расстраивайтесь... Я, например, видела Ваш пост, но если мне не надо, прошла мимо. Зачем такие подлости устраивать. 
15.06.2012
Абсолютно с Вами согласна, а под кат я убирать научусь, что бы не засорять ленту и не тратить чужой трафик.
15.06.2012
Не расстраивайся! Я даже увидеть не успела сообщения. Но я не думаю что кто то со зла это сделал! Тезке нашему удачи и здоровья!
15.06.2012
И вам)))))
15.06.2012
Не видела даже и мне плевать что там не убрано под какой-то кат (сама не умею этого делать, скажу огромное СПАСИБО тому, кто подскажет).Никогда бы так не поступила с "сестрой"-рукодельгницей (сама люблю это дело, а также люблю заказывать у мастеров прикольные вещи, которых не умею делать сама)
15.06.2012
Вам спасибо за то, что если вы здесь есть, значит всё же всё не зря) Рукодельниц не все любят или понимают их труд, а мы так стараемся...ну зато хорошо, что есть очень много тех кто любит и ценит сделанное не машиной и размноженное миллионным тиражом и продаваемое за суммы в тясячи раз превышающие реальность, а сделанное чьими-то живыми руками, поздними вечерами и с наилучшими пожеланиями. А под кат убирается кнопкой на верхней панели при написании сообщения там такие два окошка одно над другим - маааленькая кнопочка, если на нее навести мышь, но не нажимать - высветится подсказка - убрать под кат. Но я периодически забываю.
15.06.2012
Спасибо огромное!!! А то все мои фотки и "метры" писанины вываливаются в общую ленту))). Все искала  такую кнопочку - никак не находилась)). Да, полность согласна! Я, например, не умею вязать. Но ОЧЕНЬ хотела приобрести слингобусы и пинетки ручной работы малышу. Осмотрела интернет-магазины - ну, дорого, но так и будет. Еще по районру походила - в 3!! раза дороже! И то, и другое. И тут нахожу объявление в сетке "делаю на заказ". Мало того, что  вещь уникальна, с душой (специально под мой слинг вязалась с учетом пожеланий", теми же самыми живыми руками поздними вечерами), так еще и намного дешевле. А сегодня по рынку прохожу и вижу - сидит бабушка, вяжет, и пинетки перед ней. За копейки! Купила. Довольная очень, они чудесные и мягкие. А малыш проснулся, увидел и ну улыбаться им, схватил, играется, в рот тянет. Мне бы очень хотелось, чтобы люди с большим уважением относились к хэнд-мейду, и научились улавливать разницу между магазинными и ручными изделиями.
15.06.2012
офигеть а я даже не видела.....
14.06.2012
вот-вот, если вы не заметили, значит она и не особо мешала..ну это уже прошлое - свои выводы я сделала.
15.06.2012
ну значит просто нечего было делать кому-то...
15.06.2012
:( не расстраивайся пожалуйста!
14.06.2012
просто что-то как то обидно стало( но я сейчас возьму себя в руки. Я правда не хотела ничего и никому плохого, просто привычка такая, если что-то где-то можно достать очень выгодно, то надо всем рассказать, а не в одиночку нахапаться. Утро вечера мудринее и я конечно успокоюсь, просто неожиданноо...
14.06.2012
всякое бывает :( может поняли тебя не правильно :( не обращай внимание :) хочется тебя как то ободрить!!!
14.06.2012
ну то что меня за этот пост тут еще больше не заругали уже несказанно ободряет. Огромное спасибо!) Пойду спать и переваривать полученный жизненный опыт)
14.06.2012
Доброй ночи! :)
14.06.2012
Разбираем пока есть!) Мио МОй Мио))) Мой Марик