6 лет

Начало самостоятельной жизни - это, блин, дорого

Мы год назад переехали в другую страну. Естественно, с собой взяли по минимум. На первое время купили в магазинах а-ля "всё за 1 евро" полотенца, тарелки и т.д. где-то через полгода, как всё устаканилось, начали понемногу покупать нормальные вещи, а "1евровые" те, что вышли из строя (ножи, сковородки) выбрасывать. На удивление некоторая дешевка до сих пор отлично служит в хозяйстве :) (кружки, полотенца, блендер)
31.03.2018
Ага. У меня есть футболка, которую она купила в каком-то переходе... Так уже лет 7 почти как новая. Пальто, приобретенное в том году, раньше износилось.
01.04.2018
Я когда переехала гордо от родителей в съемную кв, мне было 16) На первую зп купила чайник, мультиварку, мелочи ванно-кухонные, самый минимум. На большее денег не хватало. Потом через годик, начав хорошо уже зарабатывать, накупила кучу всякой хрени. Включая "полотенчико для левой пяточки") Сейчас мне 24, столько времени прошло, все "полотенчики" подобного рода пылятся на помойке, а живу примерно с тем самым минимумом и счастлива) Никогда б не подумала, что не так много мне надо для бытового счастья! Зато у вас впереди все эти походы по магазинам и выборы)) Это классно!)
31.03.2018
Ага)) Я сегодня поняла, что у меня веника нет))) Чувствую себя идиоткой слегка.
31.03.2018
О, а первый пылесос я купила в 19) Потому что вышла замуж, а муж космически крошил и свинячил) До него спокойненько подметала обычным веником с "рынка" пару раз в неделю)
31.03.2018
А я пылесосы не люблю. У меня от голова начинает раскалываться, шумные. Поэтому пойду я завтра за тем самым веником "с рынка".
31.03.2018
Год вместе Планы на лето