ЭКО с Дя

Привет) Тоже готовлюсь в 5 протокол с дя, четыре протокола со своими пролет, как говорят ре из за возраста остались як плохого качества. Поедем в Харьков в Имплант.
19.10.2019
Мы в Киеве,Клиника Матери.У меня сейчас очень много вопросов!Я очень волнуюсь.А как потом узнать что ребёнок точно Мужа,ДНК?Сегодня смотрела передачу(случайно попалась в телевизоре,что ДЯ пошла сдавать девушка у которой больной ребёнок,и самое страшное что у неё их взяли!
21.10.2019
Доноры в хороших клиниках обязательно проходят анализ на кариотипы и генетику. Нужно выбирать клинику с репутацией и большой базой. Чужую сперму им не выгодно использовать-это подсудное дело, клинику могут закрыть и лишить лицензии, поэтому сперма будет точно мужа. И еще хорошая новость: ученые отслеживали генетику детей суррогатных матерей и матерей с дя. Так вот вынашивающая мама влияет на ребенка и передает ему свои гены от 6 до 20%. Так что ребенок состоит как бы из трех родителей) Ученые выяснили, что 6 из 27 специфических материнских микроРНК присутствуют в эпителии матки на этой стадии, а в дальнейшем они оказываются в околоплодной жидкости. Как объясняют медики, таким образом материнский организм регулирует развитие эмбриона, изменяя экспрессию различных генов. Проще говоря, именно материнский организм решает, какие гены ребенка будут включены, а какие выключены.
22.10.2019
И еще я не волнуюсь и не накручиваю себя, потому что Души детей выбирают нас Свыше. И какому ребенку суждено прийти, тот и придет. Зачем стрессовать из за того, что мы просто не в силах изменить? Легче и проще принять, тогда и гормоны в норме будут, а это очень важно чтобы выносить. Ведь множество людей которые растт полностью не своих, приемных детей и через время так с ними "срастаются" душевно, что просто сами не верят, что они не кровные. Эти дети полностью становятся своими! А тут 9 месяцев носить под сердцем, рожать, кормить. Да мне не важно какая там клетка. Я не тщеславная, чтобы именно мои гены передались.У великих людей рождались абсолютно заурядные дети, и на оборот. А я просто хочу быть мамой, дарить свою любовь и передать свои умения и знания деткам. Хочу реализовать свой инстинкт материнства (а то я мужа затурурукала как малыша уже). Так что если начать переживать, а вдруг это или то, так с ума сойти можно. Я и так оставила много здоровья в четырех протоколах. Сейчас я в предвкушении беременности, что со здоровыми ДЯ, от молодой, симпатичной женщины эмбрионы точно приживутся. И я в молитвах благодарю всех женщин доноров (не важно по какой причине отдавших свои клеточки)
22.10.2019
Спасибо Вам огромное за такой ответ!🙏А в какой клинике Вы делаете?
23.10.2019
В Харькове Имплант у Луцкой
23.10.2019
Съездили мы в Имплант и вернулись оочень разочарованными. Я такие надежды возлагала по отзывам, но возрастным там делать не чего. За молодых они беруться, может с другим подходом. Но мне внятно ни на один вопрос не ответили, только варианты цен рисовала на ДЯ. Мне нужно чтобы доктор была заинтересована в результате и смотрела анамнез, а не тупо по списку пробежала, что нужно довезти и сколько заплатить и еще назначить два анализа, которые, так и ответила зачем нужны.
20.11.2019
Вы главное не расстраивайтесь и не опускайте руки!Есть же ещё не одна хорошая клиника,так как я уже влилась в процесс полностью и многих расспрашиваю,мне сказали хорошая клиника во Львове «Альтернатива» к доктору Любовь Олеговна.А вы куда-то хотели ещё поехать?
21.11.2019
Я в Москве в трех клиниках была, скоро еду в четвертую и определяюсь между ними. Хотя фаворит уже наметился)
22.11.2019
Отлично!У Вас обязательно всё получится!🙏
23.11.2019
Я вам больше скажу у меня двое родных детей .но как будто от дя..даже близко от меня ничего нет..все папино.причем они взрослые и чем старше тем больше отличий
09.12.2019
А как же скандал с китайцами?вы видели это?полность европейский ребенок родился
09.12.2019
ЭКО с ДЯ