13 лет

расскажите про биопсию шейки.....

Девочки сегодня сделали биопсию, оказалась АБСАЛЮТНО безболезненная процедура,я настраивалась на что то более болезненное... Может конечно у всех разный болевой порог,но я практически ничего не почувствовала!!!
04.02.2011
Девочки, я чегото не пойму, а зчем делать биапсию шейки?image
04.02.2011
Чтобы выявить причину эррозии шейки, но перед этим берут мазки,делают кольпоскопию... И как обьяснила мне Г. эррозию нужно лечить до беременности (чтобы потом не было проблем в родах) а не после как говорят в наших ЖК...
04.02.2011
Ни чего не бойтесь,совершенно не больно.Делается быстро.
04.02.2011
Я тоже сегодня делала колькоскопию,назначили биопсию под общим наркозом .Не понимаю неужели нельзя сделать хотя бы местный .И еще кучу анализов сдать для анестезиолога.Ужас!!!!
03.02.2011
УЖЖас, Аленка, не пугайтеimage А ты где будешь делать биопсию???
03.02.2011
Блин сама в шоке!Мне делали биопсию в ЖК 2 месяца назад без колькоскопии. А сейчас я пошла в наш обласной центр-мне посоветовали там хорошего врача.Сегодня делал мне колькоскопию и ужаснулся. Говорит, что брали непонятно в каком месте, а у меня вся шейка в ерозиях ,так что пошла на свою голову к Г в ЖК теперь все переделывать нужно.А вы не бойтесь, мне первый раз делали с одного места отщип ,то было не больно, а сейчас куча отщипов, поэтому наверное с наркозом.Что будет с моей маткой после таких пыток?
03.02.2011
коШШШмар!!!!! Ну я тоже у хорошего платного врача делать буду, надеюсь, все пройдет хорошо!!! А еще мне Г сказала когда я у нее спросила большая или маленькая у меня эрозия, что не  размерах дело, а от причины ее вызвавшей, тип она может быть маленькая но опасная как я поняла, а может быть большая и не представлять никакого вреда....
03.02.2011
Мне сделали местное обезболивание и было совсем не больно. И тампон вставили, через пару часов сказали вынуть. Не бойся, все пройдет хорошо!!!
03.02.2011
Практически не больно. Как врач пошутила, глядя на мои круглые глаза: "Отщипну от тебя кусочек")) Гланое, не волнуйся и не настраивайся на то, что это что-то ужасное и кошмарное и все будет хорошо! 
03.02.2011
Мне делали, ничего страшного.  Ощущение 5 сек. как очень сильная боль при М. - тянущая боль, но очень быстро.
03.02.2011
многим было не больно,я почувствовала боль,но конечно не сильную,вполне терпимую и односекундну,так сказать)).Немного кровило,но мне прям там,на кресле,врач сунула тампон.Так что смело можешь идти на работу.Это не страшно!Вот прижигать мне было больно(((весьма(((
03.02.2011
Ничего страшного,даже никакой боли не ощущала.Делали без наркоза.Я лежала в кресле,а врач мне на мониторе все показывала и рассказывала.И можешь смело бежать на работу.на всякий случай прокладку возьми,может немного помазать.
03.02.2011
Мне знакомая рассказывала что это не больно. Главное постараться полностью расслабиться. Мне самой надо делать, но я если честно больше боюсь процедуры прижигания эрозии, чем биопсии. 
03.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про ДЖЕС Помогите с фотошопом!!!