11 лет

СОН....(((

у нас такая реакция на погоду и зубы. стараюсь проветривать как следует перед сном, мой тогда спит. если зубы, то свечку вибуркола на ночь ставлю-спит лучше.спим вместе, просыпается - поглажу, засыпает. если совсем разорется, беру в ванну умывать. после этого обычно засыпает.
18.01.2013
во во про нас прям как будто написали  у нас такие ночи с 03 января каждую ночь просыпается раза по 3-4 и плачет и плачет но все это с закрытыми глазами. на руки берешь выгибается хочет сама лежать (она сама у нас засыпает без качяний, просто ложу и рядом с нец ложусь она засыпает с бутылочкой) на руках ей уже не привычно. днем спит отлично ночью фестиваль по заявкам не понятно кого. зубов нет и не собираюсться, ночью на всякий слачай мажу гелем для зубок, позавчера положила под ее подушечку мешочек с с травой пустырника, поговорила с педатром нашим посоветовала на ночь давать полтаблетки валерьянки (это трава вообщем то) вторую ночь даю но пока результатов нет.  можно я тут у вас в стороночке постою послушаю кто что посоветует ?!
18.01.2013
конечно,  но мне кажется  ни кто не даст совета..((
18.01.2013
обдино что нет комментов. может только у нас с Вами не спят детки 
18.01.2013
тоже самое ночью было...прослулась 3.30,а мы легли в 3((. успокоилась после просмотра фотопарата,потом включили телевизор,и на удивление шел мульт! она ползает,плачет.мне не дается....в итоге последнее время засыпает у нас в ногах и не дается переложить на место! пот ХЗ что это с нашими детками...
18.01.2013
у нас тоже  поперек   нас  в ногах...и боимся пошевелиться
18.01.2013
Реакция манту) Засыпаем на ручках...