11 лет

Нашла на компе в закладках, муж оставил почитать..

Интересный рассказ, эту тему многие затрагивали, "Иуда Искариот" Андреева не читала?
04.06.2013
не, не читала. Чисто случайно попался этот рассказ, муж хотел почитать, да так и не прочитал и остался висеть на рабоч. столе, а я прочитала. И со многим тут согласна. Сейчас идеал мужчины пропагандир. по телевизору,если вор, если бандит, то парень у тебя крутой, а если честно зарабатывает, живет по моральным принципам, то это не круто. А еще от муз. продюссера слышала:" а что у Кэтти Топурия отец вор законник, так это даже хорошо, значит за свое слово будет ручаться" Ну это нормально. Мир реально сходит по-немножечку с ума) Многие люди даже и общаться -то не хотят, а зачем , можно "зачекиниться" , такое слово смешное)), это так моя сестра выражается и в инстаграмм выложить фото и все)) Но не все конечно такие, которые деградируют, есть много интересных людей, с которыми просто хорошо.И это здорово.    
06.06.2013
Моральная деградация, конечно налицо. И как ни странно, чем больше у человека денег, тем меньше он "парится" о чем-то кроме них. Это грустно. А Бог простит. Вот покаится этот вор перед смертью, и все ему проститься(
06.06.2013
Ни дать не взять, как емко у тебя тут написано.   ну да, так в библии написано, последнее твое предложение. Но я верю про эффект бумиранга)    
06.06.2013
Ксюшь, я тут так долго не писала, что даже не ожидала, что меня кто то тут помнит. Очень приятно, что подружка не забывает))
06.06.2013
:)))
06.06.2013
Так, к сведению Cегодня начала заниматься собой. День 1