16 лет

Не знаю что и думать?

Пользователь удален
23.10.2008
Спасибо тебе♥Lёlik&Co.♥, за сочувствие.Я тоже хочу что бы все было ок.Т.к.у меня в прошлом году весной был выкидыш на 8-ой нед.Я так надеюсь на эту беременность!!!Но мы уже с мужем прям боимся до конца радоваться.Будем надеяться на Господа.Желаю всем здоровья.целую!
13.02.2008
Привет! Попробуй сходить к другому специалисту сделать УЗИ! У меня сначала тоже не нашли, зато другой врач сказал, что мы крупненькие! А у одной моей знакомой плод не могли найти до 14 недель! Я вообще не представляю как это может быть! Когда наконец увидели уже взросленького лялика, врач скузала, что он прятался по этому она его и не нашла! Ну куда он там мог спрятаться?! Можно подумать вместо матки лабиринт!
13.02.2008
Спасибо большое.Я так и сделаю.А то там на узи меня так встретили,что хуже некуда.и талончик им мой не понравился.Хотя я даже не просила его.Сама врач его дала.И вслух обсуждали.якобы девушка приехала и настояла на узи в областном роддоме.У себя не могла сделать.Я уже было вообще передумывала делать узи.Но из-за своей кисты сделала.
13.02.2008
Пользователь удален
23.10.2008
Подскажите кто знает!