13 лет

Аптечка

у нас:гриппферон, виферонперекись водородазеленкакалгель (на случай, если зубки полезут)фенистил гель (от сыпи)финестил каплидеситин (под подгузник)судокрем (под подгузник)супрастинаквалор бейби (носик чистить)аугментин (антибиотик, ангина у нас)аквадетрим (витамин д)нурофен и панадол (от температуры) - нурофен не особо помогает нам, панадол не пробовали ещёпримадофилус (для животика)плантекс (для животика)бепантенмикролаксградусник обычный электронный и градусник - соскалевомецитин капличереда / ромашка 
10.09.2011
У меня аптечки нет и не предвидится. Половину всего ненужного и что мало используется уже положила в общую домашнюю аптечку!
10.09.2011
И у меня нет аптечки! И я считаю что я правильная! :-)
09.09.2011
я просто подумала что необходимое надо купить, от температуры например, я даже не знаю что при ней дают малышам, а вдруг ночью поднимется :(  а в общем я тоже считаю что все можно купить по мере необходимости!
10.09.2011
А у нас и от температуры нет и я не переживаю! :) Нет и надеюсь не появится. А так зачем мне иметь дома лекарства, будто я сама болезни в гости жду, я их не жду! :))
10.09.2011
И еще супер штучка,соплеотсосник "Отривин бэби",ну это если насморк,груши по сравнению с ним полная фигня
09.09.2011
да это точно, у нас есть уже, у Сереги в 2 месяца были сопли, сначала купили дурацкий аспиратор безтолковый вообще
09.09.2011
аквамарис(или салин)цефекон (свечи от температуры)нурофен(сироп)эспумезан (сироп)називин(до года)отривин беби (трубочка для удаления слизи из носа)ингалипт (спрей)стерильные салфеткизеленкамарганцовкачереда(для купания)генферон (или виферон) свечиафлубин (капли).камистад (для десен)левомитециновые капли (в глазки)...посмотрю еще в аптечке допишу что забыла. у меня малышка в контакте со старшими поэтому нужно иметь запас противовирусных (если вдруг кто заболеет...чтоб не заразили...)
09.09.2011
У нас как таковой тоже аптечки нет,но на протяжении 5ти с лишним месяцев,у нас появилось:нурофен(свечки),эспумизан,супрастин(эт после прививок рекомендовали дать,мало ли аллергия),парацетамол,тетрациклиновая мазь(глазик надуло и конъюнктивит начался,быстро вылечили),интерферон(вообще нравится.если чуть малыш простыл,сразу капать и все пройдет быстро,причем нет химии),холисал(когда зубки режутся),фурацилин.
09.09.2011
Глаза цвета моря )) Как убрать себорейные корочки