4 года

экватор, 21я неделя

Родственники тоже хотели Илья, назвали на немецком Elias, Ильей он был первые пол года, потом Elias так и остался)) Не знаю, по мне это разные имена.
06.04.2020
Да потом привыкаешь к одному варианту, может это и к лучшему. Мы пока думаем, мне хочется все-таки Илья
07.04.2020
Ура! Поздравляю с мальчиком, растите большими и здоровыми💐🎉
06.04.2020
спасибо большое)
07.04.2020
Поздравляю с сынишкой! Конечно будешь отличной мамой мальчика, а девочку потом еще родишь! Илья - красиво очень! Но я бы, живя в Германии, записала таки на немецкий манер, а называла уже как хочется. Просто так проще с формальностями будет и меньше ошибок в документах! Про гендер-пати: если родители мужа уже в курсе пола, то не вижу смысла для других родителей делать торт, но если очень хочется, то сделай) Мне просто кажется, что прикольно, когда для всех сюрприз, в том числ для самих родителей, а так не интересно... А у вас не отменяют плановые визиты в клинику? У нас тут скриннинги полным ходом отменяют/переносят из-за карантина((
06.04.2020
Спасибо большое) На счет как записать еще подумаем. Про парти я думала сделать для моей мамы сестры и брата, они очень ждут этой новости и говорят хотят лично чтоб я сказала. Я думаю что тортик обычный тоже подошел бы....без особой вечерухи)))) Просто тортик и как бы так рассказать. Родители мужа все равно не пришли бы они и мои не общаются. А сам муж не вытерпел....и я поэтому рассказала. Скрининги не отменяют....но людей мало было. Я подозреваю что обычные приемы отменили чтоб беременных принимать. Вам еще не сказали пол?
06.04.2020
А, ну тогда да.. если все равно вместе родители бы не собирались, а с твоей стороны есть ещё брат и сестра, то прикольно. Соберитесь по этому поводу просто на чаепитие. Я сходила внепланово в 18 недель в другую клинику, подозревая, что могут отменить скриннинг. Там уже тоже было все строго и с мужьями не пускали на УЗИ. Пол часа вписала на листик, чтобы мы вместе с мужем могли узнать. Но мы его так и не вскрыли ещё) хотим втроём с дочкой, но как-то интересно. Скоро узнаём)
06.04.2020
Да так и сделаем чаепитие. ого и правда терпение нужно для таких вещей)))) Я тоже сегодня одна на приеме была.
06.04.2020