Я уже в отчаянии

Ну вот что началось) Отчаяние между прочим смертный грех, поэтому с ним надо бороться. Дурные мысли вон из головы, это как установка на исход, оно вам надо))) Вы только подумайте о том, что предстоящая Б, нет сомнений что случится, возможно будет уже последней, с первой и 2ой так точно не подумаешь, вы конечно можете и потом отважиться, но не факт. И вот смотрите неужели вам хочется это чудесное состояние прожить подобным образом, в нервозе, страхах и прочее. Наоборот, ждите с трепетом), даже ожидание используйте в свою пользу, ведь это только предстоит, даже ждать в этот момент должно быть чудесно, как что-то вкусное или интресное вы оставили на потом, а когда освободились, получили это! Не знаю понятно ли)))) Но от всей души желаю вам, даже от ожидания чуда получить удовольствие 😊
05.02.2020
Когда ничего не ждёшь, то время летит, конечно, а когда чего-то очень хочется и этого ждёшь, то кажется, как будто время стоит на месте. А хочется как и всем-прямо сейчас чтоб получилось))) Я думаю только о том, что я не буду пытаться выяснять или что - то делать для того, чтоб у нас был третий. Не буду ходить по узи, не будут требовать стимуляции или ещё каких-либо вмешательств. Если суждено, то получится. Если нет, значит нет. Значит, не судьба.
05.02.2020
Точно и еще удовольствие от процесса надо получать и вообще ситуации в целом! У меня все воемя спрашивают, ты почему всегда такая радостная)))) Радуюсь каждому дню вот и все)))
05.02.2020
Накрыло.. Сходила к врачу