Всем привет)

вот точно также ударило в голову, что хочу третьего)) 1,5 года планирования и вот он, кряхтуля лежит в кроватке... получилось забеременеть как раз тогда, когда гинеколог предложила собрать документы на эко) у нас второй тоже с тем еще характером, а уж как он болел маленький, страшно вспоминать, сколько по инфекционкам мы с ним належались.... сейчас в сад не ходит и не болеет. и тоже страх был, что опять посидеть пару лет в четырех стенах, завязнуть в пеленках и быте, всю беременность тоже это присутствовало, но это все такие мелочи) малыш на руках - это счастье. да и время так несется... детки очень быстро растут... но вот к косым взглядам на улице я не была готова... когда гуляешь со всеми тремя детьми, порой ловишь на себе осуждающие взгляды, хотя казалось бы, какая кому разница один у меня ребенок или трое...
23.05.2019
У вас, хотя бы, разница в возрасте между вторым и третьим. Я хотела третьего, но лет в 30,а тут вот как стукнуло в голову и покоя теперь не дают эти мысли)) А косые взгляды.. Не знаю, не обращаю внимание на такие вещи. А как ваши близкие отнеслись к тому, что вы забеременели? У меня дети тоже часто и постоянно болеющие. Старший вообще только один год вот сейчас в сад отходил, и то, это после удаления аденоидов. А до этого с 2х до 6.5 лет каждые три месяца то обструктивный бронхит, то пневмония. Плюс ко всему обнаружили, что у его аллергия на цветущие, так это вообще ужас. Кашель сейчас постоянный. Младший тоже каждые 2 недели с соплями и кашлем, которые очень долго лечатся. И тоже после садика все это.
24.05.2019
разница большевата получилась, как по мне) многим родственникам даже не говорили о положении. братья знали и некоторые близкие друзья и все, никто негатив не высказывал, наоборот, поддерживали)
24.05.2019
Мы хотим третьего. Пока не получилось (внематочная была месяц назад). В конце лета ещё будем пробовать. Я считаю, если хочется очень, то надо, и все трудности преодолеете.
21.05.2019
Да, читала вашу историю. Очень жаль, что все так у вас получилось((( Я так понимаю, что нет рвения именно за девочкой, просто хотите ещё одного малыша?))
21.05.2019
Хочу девочку) но как Бог даст )
21.05.2019
22. 10 было два года сынуле Как закон подлости..