Заболел. Посоветуйте, пожалуйста

Лучше всего доктору показать чтобы он оценил необходимость приема антибиотика, так как по тому что вы описываете он нужен. Нам доктор назначает в основном в форме солютаб, их можно в суспензию превращать.
21.08.2017
На мой взгляд самое адекватное - это сдать кровь платно как можно скорее, и в понедельник на прием к лору/педиатру. Антибиотик без анализа крови и консультации врача давать не стала бы.
19.08.2017
Может к лору толковому сначала? А то от таких соплей и отит не за горами... Протаргол просто дезинфицирует так сказать, но точно не лечит. Без врача не надо антибиотик, все-таки серьезное лекарство.
19.08.2017
Вот и этого тоже боюсь. Но к лору теперь только в понедельник сможем попасть. Может тогда и кровь сдать платно?Да и если орви, то антибиотик не поможет.
19.08.2017
Эммм... Мы кровь не сдавали вроде. Тоже долго сопли были, педиатр все на зубы списывал. А к лору пошли через дней 10, так она круглые глаза сделала, сказала что все красное и воспаленное. И антибиотик выписала. И отит еще поставила. А потом через какое-то время были у другого лора и он сказал, что если бы отит был, мы бы ни спать, ни есть не могли и орали все время. Так что фиг их разберет, этих врачей, может и правда зубы были и зря антибиотик пропили... Так что толковый доктор нужен)
19.08.2017
9 месяцев Ну вот и 10 месяцев