Боль

У меня было. Но боли были безостановочно. Где то недели 2, не повернуть голову, не встать. Ни повернуться, скорая приезжала колола укол и уезжала. Мы в отпуске были сдали МРТ шей,головы, невролог и ещё несколько врачей, уже плохо помню,муж меня в бессознательном состоянии водил. Потом поехали к друзьям, отпуск ведь все таки. И друзья нас на святой источник, типа что детей нет надо ехать .. я вышла от боли и понимания что снова ехать. Залезла я в источник первый раз, только ноги смогла окунуть а потом начала орать что б муж меня вытаскивал. Второй раз собралась с силами и окунулась нормально три раза. Вышли с источника, муж с другом пошли в храм рядом с источником, мы с подругой воды набрали.. и сажусь в машину и понимаю что головой то поворачиваю и ничего не болит. Скорей всего были у меня проблемы с сосудами. Прошло три года головные боли снова набирают обороты. Думаем снова на этот источник ехать .. Суть в том,если вам Вера позволяет можно устроить шок организму.
11.01.2020
Спину проверяли? Было подобное у меня в своё время, лет 8 назад, помог мануальщик. Сейчас маленький ребёнок, опять позвоночник барахлить начал, была у неврологов, МРТ головы, МРТ с контрастом, все хорошо, единственное Узи сосудов шей ( кровоток не очень), опять же склоняюсь, что позвоночник.
11.01.2020
Да к ним тоже ходила. На массаже была и на иглоукалывании тоже. Но особо на боль головы не влияет. Спина не болит, осанка лучше, но не более того. Даже дневник давления веду, но там незначительные изменения, явно мало для боли. Вот думаю может магнитные бури...
11.01.2020
У невролога были? У меня головные боли ушли после курса мексидола раз в полгода, но мне его невролог прописывал.
11.01.2020
Была у нескольких как платных, бесплатных, так и по знакомству. Все сказали что с их стороны все в порядке.
11.01.2020
У меня частенько такое, только Налгезин спасает
11.01.2020
У меня такое бывает. Пью обезболивающее + Аскофен.
11.01.2020
А какое обезболивающее пьете?
11.01.2020
Любое, какое есть под рукой. Чаще Темпалгин+аскофен, одновременно
12.01.2020
Чудо! Лёва тестирует трусики