Творческий кризис

Сопромат - это слово, которым меня мама с детства пугала))) это была пугалка #2 после родов. Я всё хотела спросить, как та девочка? Сколько у неё дырочек от всей этой конструкции? Как у тебя с её мамой дела? Такие дни бывают! Главное, что он закончился) а завтра будет лучше)
09.07.2019
А что, он страшный? :) У нас препод хороший был, молодой симпатичный дядя и ооочень понятно объяснял. В жизни, конечно, ни фига не рассчитаешь с напрыгу, но сообразить, что, если поставить три штыря и раздавить их сверху, то ребра жёсткости не помешают - можно было бы... Эх... Девочка бодра и весела, сегодня должны вынимать спицы. Спиц 2, сколько дыр - не видела; и гипс у неё не цельный, а только снизу под рукой, сверху просто мягкий бинт. С мамой - ттт - всё хорошо. Она мне и мальчишку доверяет - мы с ним вместе к ним тогда в больницу ездили, и в гости приходили/приглашали, и в музей вместе съездили (девочка там притомилась, мне разрешили её до руках донести до пункта назначения, легче Тони килограмма на три :) ) и они на неделе в отпуск уезжают, ключи мне оставляют. Так что, слава богу, всё вроде в порядке. Уфффффф.
10.07.2019
Вот видишь, а ты переживала! Сопромат - был единственный предмет у мамы, по которому препод был зверь (с её слов). Он девочек инженеров не признавал)) ну и она говорила, что это сложно. Поэтому я запомнила, что это жуть жуткая, а по факту не знаю) 😂 хотя я в школе физику любила! Сопромат - это где-то между геометрией и физикой ведь?
10.07.2019
Не переживала б, может, оно и хуже б было. Так что не зря :) Да, это чертишь какую-то конструкцию условно, и по всем точкам расставляешь силы, моменты и реакции. И считаешь с рычагами и переходами, что в итоге с этой штукой будет: выдержит или сломается на фиг :) У нас тоже были звери. Один му...жик сначала заявлял, что женщины глупые и им в голове чего-то там не хватает для понимания его теорий, а потом наезжал на студенток, что раз у них детей нет, то они "пустоцветы" и скоро бесплодно завянут. Идиотов много :) независимо от сопромата :)
10.07.2019
Офигеть))) мне повезло с преподами в институте!)
10.07.2019
День снеговика