12 лет

Егорка на даче, а я ……

Я сама рубашек накупила, а вот ты меня пуговицами озадачила... Обожаю рубашки и брючки классического плана!))) Сама целыми днями сижу в инет-магазинах, хоть Тим и со мной, а у меня какой-то бум интернетовский. Но у меня все дело в том, что с Тимом по магазинам ходить неудобно, а оставить не с кем)) Пижамки мы купили с длинными рукавами-штанинами, а сейчас вот думаю, а не зря ли... Хотя с другой стороны, есть несколько комплектов с трикотажными шортиками почти без швов и широкой резинкой, в крайнем случае сделаю из них пижамы))) 
06.08.2012
)))) понятно) тоесть нас всех, видимо, накрывает))) С пуговицами я сама озадачилась...... вот прям не знаю покупать-не покупать. Рубашки прям очень люблю, но ведь они ж все на пуговицах... а про пижамы тоже не знаю - мне вот кто то сказал, что типа пижамы никто в садах не надевает - спят в майках и трусах, а нам сказали купить пижаму.....
07.08.2012
А нам ничего не говорили про это... И я забыла спросить(( Ну ничего, если не пригодятся - дома будем носить)
07.08.2012
рубашки на мальчишках смотрятся очень стильно. Такие маленькие мужчины ) мне нравится. я тоже поназаказывала в интернет-магазине брючек для дочи, А то в платьях учиться ходить по асфальту неудобно, коленки содраны.
06.08.2012
))) да, в платьях учиться ходить не очень))) мы зимой учились ходить - нам было проще падать в этом отношении)))
07.08.2012
не очень, да, в платьях ходить) а зимой, да, мягко) падать
07.08.2012
А вообще, конечно, интересно НДС_вопрос