10 лет

отрывками и сумбурно

Бомбят с самолетов по домам, по садикам и школам, наша дня поразъехалась по россии, очень страшно
06.08.2014
У нас не только щелкает мы чувствуем это на себе и девочки мои боятся нас здесь убивают и никто не видит как будто идут нас защищать, от кого только? Я любила Украину а теперь ненавижу за то что убивают деток, ста
06.08.2014
Кать, а ты ходила на референдум?  
07.08.2014
Я ходила но голосовала против, но это не важно теперь это  началось с майдана одним непонравилось правительство а сейчас пришло супер правительство и украина сидит в жопе, потом наши захотели выразить свое мнение, но не тут то было нам нельзя заикаться даже, что нам что то не нравится, и нас начали бомбить и при этом всем здесь идет реальная война. И нет никаких планов на будущее  поразрушали все, а теперь что? Мне обидно что за денег умирают дети и семьи, а киев все скачит!!!
07.08.2014
Кать, но жопа бы была, если б и не было майдана. "покращення" бы все равно догнало. да, то что сейчас творится никто не мог себе представить. это жутко. но Кать, кто это "наши захотели выразить свое мнение"? ведь там в верхушке граждане России. разве Киев не шел на диалог? разве не было перемирия? почему в это перемирие "ваши" стреляли? а разве не "ваши" выставляли живые щиты? а почему "ваши" уходя оставляют растяжки в детских садах? правительство у нас не супер, вопросов ого-го-го, но без него тоже нельзя, не было бы правительства, а была бы Украина сейчас? 
07.08.2014
У ас разные мнения на этот счет, вам показывают бред и все видим мы а не вы!
07.08.2014
а в Приднестровье тоже с США? в Грузии? Чечня? и не знаю, столько было откровенных моментов уличения во лжи русских сми... наше тв может и не говорит всю правду, много смягчает и не открывает весь ужас положения, но то что я знала от очевидцев на майдане, то что рассказывают солдаты в госпитале полностью соответствует новостям с телика. Кать, а что скажешь о сбитом боинге? 
07.08.2014
А вас ш
07.08.2014
А у вас верхушки нет, сша есть которое воюет с россией на нашей территории обидно то что никто этого незамечает, 
07.08.2014
хочется плакать(( и всего один вопрос-за что? страна возможностей,прекрасных людей,которые могут такое построить..Просто нужно оставить нас в покое,неужели так сложно(((
06.08.2014
Что тебе сказать,тут не только что то щелкает,а сердце кровью обливается от страха и обиды.
06.08.2014
попалась на удочку ангина