14 лет

Подскажите????

У меня 16-летней давности воспоминания... Кхм... Даже учитывая, что он на соседней улице, рожать пойду в другой роддом. Не хочу боле испытывать судьбу))))))))  Но в инете вроде бы сейчас о нем хорошие отзывы. Приятельница через недельку после меня там собирается рожать.
27.02.2010
Я собираюсь там рожать))) лежала 2 раза ,правда в гинекологии.В палатах чисто.Кровати единственное высокие (даже для моего роста) спать удобно,а вот слазить если нет сил или катеторы в венах...не айс))) а тебе на какое число ПДТ ?
27.02.2010
Если первый роддом в Москве, то я там рожала. Правда 7 лет назад. Родблоки хорошие и отношение там хорошое, но вот после не очень, особенно там где дети. Но может и поменялось всё!
27.02.2010
особенно там где дети? Что вы имеете в виду? Что не так?
27.02.2010
Только сразу уточняю, это было 7 лет назад. Мы лежали отдельно от детей. За детьми толком никто не смотрел, приносили их не всегда чистыми, перед самой выпиской когда мне принесли дочку, её не очень хорошо они запеленали, вообщем когда мне начали её подавать то так её тряханули, что я думала что у неё сейчас голова отвалится. После на следующий день к нам пришла из роддома врач которая брала кровь у неё из пальца, уж как она её брала не знаю, но у моего ребёнка после неё в пальце дырка такая была, было сразу видно что она там порвала .Так что к мамочкам относились нормально, знали что ответят, а вот к детям я считаю не очень. но опят таки не буду ни кого пугать... Скорее всего я надеюсь там всё поменялось! Так что лучше конечно послушать человека который там не давно рожал!А вот в роддблоке всё было просто замечательно, я попала в пересменок и получилось так что рожать начала с одними а закончила с другими. Смены все были Супер и внимание, и забота. Вобщем всё что надо. А так почитайте ещё отзывы про 1 первый роддом : ссылка   http://forum.1rd.ru/index.php?action=search2
27.02.2010
Да если по второй ссылке нужен будет пароль и логин пишите я вам скажу его.
27.02.2010
Я планирую)))) Аналогичный комментарий написала в дневнике 39 нед
26.02.2010
я собираюсь, но еще не ездила..
26.02.2010
я там рожала. все для ребенка.
26.02.2010
Опустился живот, скоро рожать? Еще вопрос?