10 лет

Отзыв о волшебном душе

Какой чудесный отзыв! Не пожалели времени и интересно очень написано!Про шторку: весит у меня в 2 слоя, 2 шторки матерчатые, не пробивает!Но с боков все равно может залить, так что да, в ванной у нас ооочень чисто!
13.10.2014
На такое времени не жалко! Героев должны знать в лицо!К большому сожалению, сейчас достаточно мало вещей, которые я действительно могу рекомендовать всем, без зазрения совести и  не стыдясь потом своих рекомендаций. Про этот душ могу говорить часами!
23.10.2014
Леночка, да, эта фраза прям моя — когда с новичками говорю про душик, вдруг осознаю, что уже минут 10 как радиоточка вещаю... извиняюсь, и говорю людям — я про этот душ могу так еще часа два говорить, так что лучше спрашивайте, что именно Вас интересует))Про ноги бабушки — очень показательная история! чем более выраженная проблема — тем заметнее эффект, это у вас и произошло. Я рада! Это и капилляры оживились немного и лимфодренажный ээфект... то что надо)) Только кожу, когда она истонченная, немолодая уже, конечно надо и кремами после душа смазывать, маслом можно миндальным и т.д., чтоб она не сохла от воды еще !А как отмывает этот душ кроссовки, носки, одежу после разных походов/путешествий/рыбалок — это ж загляденье! У меня сын теннисист, приходит и у него все в оранжевом грунте — носки, кроссовки, шорты, особенно если корт был свежеполитый... и это все рыжее в машинку жалко запихивать. Он сам буквально расстреливает разложенную одежду на дне ванны, и все чисто!! без химии и машинку зря не гоняем.и вот еще — признали аллергию на ополаскиватели и порошки у моей знакомой... сказали — надо выкинуть все махровые полотенца, потому что они пропитались этими веществами и ничего не сделаешь, никак их не вымоешь из махры... А полотенца жалко! Так вот она их три раза прогнала в машине с кипятком, а потом расстелила на дне ванной и душем промывала большим напором, рука устала душ держать, вырывался — я видела сама, как из них текла и текла непрозрачная мутная водичка с полчаса! А после этой процедуры они честное слово и на вес даже стали легче и впитывают офигеть как хорошо и чистые абсолютно!Пишите, Лена, и спасибо Вам еще раз!
24.10.2014
И добавить не чего!
25.10.2014
super_smilies086.gif СПАСИБО!!!
13.10.2014
Это не мне спасибо, а тебе Ириш!Я очень жалею, что не сделала фото бабушкиных ног, ну она бы и не позволила )))Результат просто фантастика! Одна нога совсем в норму пришла, вторая на которую я без слез смотреть не могла не совсем. На ней еще есть не большой отек и не большое красное пятно. Но ведь раньше она была вся краснючая и размерам с ногу слона. Так что прогресс на лицо! Огромное вам девочки спасибо! Скоро еще один буду заказывать для лучшей подруги.
23.10.2014