5 лет

Подарок новоиспеченной маме и ребеночку

Смотря какой у вас бюджет… Подарить можно многое, идей много. Для начала можно спросить у родителей, в чем нуждаются, что еще не купили для ребеночка или что хотели бы приобрести, но жалко тратить на эту вещь деньги, так как и без нее например можно обойтись. Маме могу посоветовать подарить большой букет цветов, сертификат в салон красоты, через пару месяцев отдых хотя бы на 1 денек, ох как ей это понадобится))) Для ребенка: игрушки-погремушки или развивающие игрушки на будущее; одежда на вырост, она всегда пригодится; коляску-трость; бутылочки, поильники, посуду для кормления - это все обязательно пригодится, конечно же не прям сейчас, но малыш вырастет быстро не успеют оглянуться, как уже будут вводить прикорм. Могу посоветовать, например, поильничек Адвансед Кап от Чикко. Очень красивый, качественный, удобный и легкий поильничек, сами таким пользуемся уже несколько месяцев, а научились из него пить ближе к 11 месяцам, научились быстро, без проблем, без долгих обучений. Качество пластика отличное, не пахнет, не впитывает посторонние запахи. Поильник с трубочкой, трубочка плотная, такую не прогрызть. Объем поильника хороший, достаточно нам по крайней мере. Стерилизацию выдерживает хорошо, не портится.
29.04.2019
Памперсы - дело индивидуальное; Одежда - дело вкуса, всем нравятся разные расцветки, да и с размером можно пролететь. Я бы подарила набор натуральных эко-средств для стирки, купания, мытья детской посуды. Но это надо искать, не на каждом шагу продаются. Или самый беспроигрышный вариант - сертификат в детский магазин.
24.04.2019
Я была бы рада набору для купания: полотенце-уголок, концентрат для купания с чередой, пенка для подмывания, а также детские хорошие ножницы для ногтей, масло для смазывания складочек (например, Витаон бэби в аптеках продают), крем от опрелостей (такой, как Деситин), для промыванрия носика типа Аквалор бэби и набора для аспирации сопелек (типа Отривина), от коликов в животике Плантекс, Боботик и т.п. - как раз новоиспеченные мамы не знают таких тонкостей, сидят в интеренете потом и ищут средства для решения проблем (по себе сужу, конечно), ну и распашонки и штанишки удобные, конечно, не помешали бы. Для мамы тоже что-нибудь из области гигиены - накладки в лифчик от протекания молока, крем для сосков от трещин, чай для кормящих, чай с фенхелем - и для молока и от колик профилактика (хотя они все равно будут, помогает теплая пеленка или газоотводная трубочка). Мне еще подруга дарила на рождение первого сыночка маленькую серебряную ложечку, как она меня выручала!... Всем последующим детям ой как пригодилась...
24.04.2019
Я за сертификат в детский магазин. Пусть сами купят, что необходимо. На конкретные памперсы может быть аллергия, а вещей и так достаточно)
24.04.2019
Подарите торт из памперсов украшенный всем что посчитаете необходимым, на пример пара носочек, погремушка, соска, расческа,в основание можно поставить бутылочку, а на верх посадить маленькую игрушку, я их делаю сама, посмотрела пример с интернете,но и многие делают на заказ если не хотите заморачиваться сами ! А на счёт того что памперсы всем разные подходят то узнайте вес, но лучше купить двойку.
24.04.2019
Со всем этим есть проблема,например,мне нужны памперсы исключительно японские,причем определенной фирмы,бутылочка немецкая,пустышка швейцарская.Вот подарят все не то и что с этим делать,передаривать если только.Меня бы это не порадовалр,зря потраченные деньги,которые могли бы пригодиться.То же касается одежды для малыша.
24.04.2019
Видеоняню
24.04.2019
Я на выписку Невестке подготовила пакетик с косметическими средствами(молочко для тела, гель и т п) как говорится, мелочь, а приятно.) малышу-костюмчик
24.04.2019
Подарочный сертификат в Детский мир,Кораблик и т.п.,деньги,остальное не угадаешь-одному,например,нужен шезлонг или кокон или радионяня ,а другому категорически нет
24.04.2019
Конечно лучше всего деньги или подарочный сертификат) но я думаю, каждую маму умиляют подарочки для своего малыша, какие бы они не были (хоть памперсы, костюмчик, погремушка) (мне по крайней мере было и будет уже не принципиально, что подарят, главное, что от души, а в быту все пригодиться и ничего лишним не будет)
24.04.2019
Сертификат в детский магазин Деньги
24.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совет