14 лет

Фосфаты..

Фосфаты от жареного мяса бывают и проходят, не переживай
18.06.2010
))да-мне так врач и сказала..что от диеты зависит.спасибки!сходила сегодня-все у меня хор.и кровь и гемоглобинчик!
18.06.2010
Вот и чудненько))))
18.06.2010
Влад, я думаю сравнивать не нужно, организм же меняется и почему результаты должны повторяться? А сверять анализы это уже дурдом, загоняешься....  Все-таки, елси ты говоришь, что врач грамотная, слушай ее... И меньше нервничай и переживай! 
18.06.2010
да-согласна!!!!!не буду.
18.06.2010
кстати по поводу, в прошлую Б как-то пошла сдавать очередной анализ в баночке и увидела такую картину: девочка в халате проверяет на мутность, осадки и удельный вес нашу мочу в баначках, выливая содержимое из баночки в штатив, замеряя и выливая обратно, далее ВНИМАНИЕ... наливает следующую мочу из баночки в этот же штатив! Даже не сполоснув его
18.06.2010
ОФИГЕТЬ!!!да-имено по этому и бывают плохие анализы.учтем-что я собирала свой драгоценный в грязную баночку)))не стерелизовала ее)ну и не подмылась перед этим делом.только потом уже...глупо?  
18.06.2010
я их никогда не стерилизовала, даже когда детский сдавали))) всё равно флору покажет условнопатогенную, если будут развёрнутый анализ делать))) а так, зачем подмываться там))) смысл? если сдаёшь на осадки, мутность удельный вес и слизь
18.06.2010
я б тоже захотела сравнить, у меня кстати тоже частенько были плохие анализы. если тебе в прошлую беременность врач ничего не говорила, скорее всего всё было в порядке, у меня тоже была равнодушная, но анализы пересдавать заставляла
18.06.2010
я тут сама сдавала мочу, тоже были фосфаты. читала несколько статей на эту тему. первое, что там говорится - нельзя перед сбором мочи кушать овощи и фрукты... (впервые слышу такое, кстати), особенно в помидорах эта хрень есть, ну т.е. не успевают соли переработаться из-за того, что в помидорках там есть чаво-то много))) еще пишут, что однократно - не страшно, а вот если с завидной рег-ю - то вполне м.б. не в порядке с почками. но я уверена, что у тебя все ок! по крайней мере мне врач ни слова тоже про них не сказала - типа все ок, а врач платный и все-все рассказывает, так что, не парься.
18.06.2010
Мне врач тоже сказала, что фосфаты могут быть из-за употребления помидоров, но успокоила, что ничего страшного и для снижения фосфатов после употребления помидоров (в тот же день) просто необходимо пить приготовленный самостоятельно клюквенный морс.
29.06.2013
я думаю, ходить к врачу надо, когда болеешь))) а беременность - это не болезнь)))) врачи нас пугают, мы пугаемся и начинаем превозносить свои болезни - они начинают цвести! Живи и радуйся! Будь уверена, что ты здорова!  ПС это моё мнение))) ППС я помоему тоже б...а)))) но не понятно, месячных всё ещё не было ваще... как вы узнали о своей Б?
18.06.2010
спасиб.))Я хожу к вроачу и сдаю анализы-не потому,что больна)А потому-что б не проморгать ,если что-то чуток не так)Все можно подкорректировать) О беременности?Тест купила и провели)))После задержки.Отпишись-как ты.Поздравить хочется)
18.06.2010
провела тест - вторая полоска еле заметна, но тест покупала самый дешёвый, до этого тоже делала дешёвым - отрицательно))) М после родов вообще не было((( жду когда живот полезет на глаза)))
18.06.2010
можно поздравить!принцып тестов и дорогих и дешевых-одинаков.так что скорее всего ты беременна!у меня первый тест тоже еле заметная была.Совсем практически не видна.(поздравляю!!Ура!)или-если узи не подтвердит.это может быть гормональный всплеск. но на  узи лучше попозже идти.А то у меня например ничего не обнаружили и напугали внематочной)
18.06.2010
спасибо))) думаю, пойти к гинекологу, когда всё-таки живот появиться)))
18.06.2010
на 4 месяце?Не знаю,Тань.Лучше все ж таки не тянуть.Сдать анализы,понаблюдаться.Ведь бывает так,что какой-то незначительный дисбаланс может испортить беременность.А его так легко предотвратить.Да-я как-то не заморачиваюсь.Чувствую себя слава Богу хорошо-и все .Но я б раньше пошла. Скажи-как в семье отреагировали?(можешь в личку ответить)
18.06.2010
ещё никак, муж говорит, ладно, будь что будет))) а так я ещё никому не говорила
18.06.2010
По моему, сравнивать не стоит...и не стоит трактовать самой анализы, на то и врач, чтоб он все объяснял. Мне кажется, поговри с ней, узнай, что к чему. Вообщем я бы не стала сравнивать, лишнее волнение, а это самотолкование анализов...промолчу
17.06.2010
не..я сама сравнивать не буду.ты права.я ей хочу дать.пусть посмотрит и скажет.например я точно знаю-что в ту беременность у меня было оч низкое ад.оно и так низкое.Это спасло от придирок-в роддоме и больнице.тАм все охали.А я говорила-что для меня это норма.Да-волт так.И чувствую себя очень хорошо. А вот самолечение и тдя не люблю.Я ж не медик))Соглашусь.
17.06.2010
Моя деточка! Говоруны-говоруши