7 лет

16 недель

Будь поаккуратней с этими анализами. Они могут вызвать диабет, так я прочитала в записях мельбурнских акушерок по естественным родам. Безопаснее купить прирор и измерять самой уровень сахара в крови несколько раз в день. (Тот коммент случайно удалила;((, хотела ошибку в слове исправить, не аккуратно нажала и удалила(
16.03.2017
О ужас! У меня есть прибор - всю беременность с Катей пальцы колола себе... Вот сижу и думаю- надо ли второй тест делать на 26 неделе? Это такой стресс для меня... А можешь мне дать ссылки где почитать?
16.03.2017
Именно ту ссылку не смогла найти, к сожалению, акушерок с birth centre полным полно в Мельбурне, оказывается. Посмотри эту ссылку: http://birthwithoutfearblog.com/2013/06/21/gestational-diabetes-to-test-or-not-to-test/ В общем в тексте было сказано что по их многогодовым наблюдениям чаще случался диабет беременных у тех, кто имел этот тест. И наоборот, меньше случался в том случаи, если беременная не сдавала тест. Что этот тест, по их мнению, сам может стать причиной диабета беременных. У меня довольно долго был токсикоз, и от одной мысли что надо что-то пить сладкое меня начинало мутить, я б точно там наблевала бы (как некоторые другие), поэтому я этот тест не проходила. Просто тщательнийшем образом следила за питанием и не допускала резких скачков сахара. Это, конечно, на свой страх и риск. Но насильно пить сладкую жидкость я точно бы не смогла. Хоть акушерки и сказали что сахара там как в стакане кокаколы.... но я ее впринципе не пью, а во время беременности точно бы не стала пить. К тому же я не слышала чтобы от колы беременные блевали (у некоторых кола даже снимала токсикоз), а от этого теста многих мутит. Если у тебя есть прибор, думаю, иногда делай замеры. Если этот прибор для тебя не комфортный, попробуй взять более современеый, я слышала что сейчас есть уже приборы, которые делают процедуру безболезненно. Тем более, уже знаешь как вести дневник и наблюдения.
19.03.2017
Спасибо)) почитала.. Сегодня была на приёме - результат теста диабет. Опять диета и пальцы колоть....
20.03.2017
Бедная моя... жаль что в этот раз снова диабет. Машенька, это время быстро пройдет, и у тебя будет еще одна роднулечка или роднулька;)
20.03.2017
да, быстро... уже 17 недель.. максимум 23 осталось)))) надеюсь обойдется только диетой и гимнастикой.. спасибо за поддержку
20.03.2017
поделюсь промокодами растяжки