12 лет

"вторая часть марлезонского балета" или он написал..

вот козел
17.06.2012
ему там икается наверное вторую ночь на работе)))
17.06.2012
Первую часть я наверное пропустила...((( Маш, к сожалению, очень часто встречаются такие ситуации как вышеизложенная! Почему-то мужикам все время хочется гульнуть! Ребенок, жена, их почему-то не останавливают... Я советов давать никаких не буду, потому что вы в любом случае семья, и только вам решать как быть дальше! Но будь я на твоем месте,я бы со временем простила его, если бы он не изменил, и если бы действительно видела, что человек совершил ошибку, раскаивается, и дорожит тем, что имеет ( вы с малышом) если нет этого, то и дальше эти писульки будут, и только Бог знает чем это все закончится! В любом случае-ты сильная и обязательно справишься, а мы, на бб поддержим тебя и твое решение!
17.06.2012
спасибо!
17.06.2012
Короче говоря козлина редкостный!!!!!Держись,роднулечка!Все будет хорошо! Ты оч симпатичная девчонка. Если даже помиритесь.старайся держать его в тонусе. мол по щелчку от него свалишь к человеку получше!
17.06.2012
Все ты правельно сделала себя тоже уважать надо,мой по бабам не гулял,он любмитель выпить,но ревновал тоже сильно ко всем и ко всему,да же когда была беременной закатывал скондалы,и всех знакомых- подруг я растеряла.А то что он тебе сейчас говорит и делает это все от безысходности,к сожелению они всегда думают,что им все простят и не уйдут от них темболее если есть ребенок,даже не то что думают уверенны в этом на все 100!А нет,когда я отправила мужа к себе дамой и сказала чтобы он выписывался (жили мы у меня дома) я столько говна в свой адрес услышила,чего он тоько не говорил,и не писал,я не хотела с ним по плохому растоваться как не крути а у нас общий ребенок,но не получилось,одно время вроде начинали нормально общаться,но и это закончилось т.к он начинал ныть,как ему плохо и т.д и т.п.Ну и этим все заканчиволось кроме его нытья действий не каких,и этим он меня стал только раздрожать,я стала игнорировать его смс,и тем самым он пытается вывести меня на эмоции,то аскорбляеет,то на оборот ныть начинает,то говорит что приедет.а я молчу.хотел бы увидить  сына приехал бы и повидался,а прошло уже 3 месяца как он уехал.и соответственно сына он не видел.спрашнваеться зачем писать что он соскучился???Если он не разу после этого не приезжал. Вообщем старайся не обращать на его звонки и смс внимание,если ему ума хватит то гадостей говорить не будет,а если нет то это тока защитная реакция.и не более.не надо принемать все на свой счет,а еще может начать давить на жалость,но ты держись не поддавайся.Захочет видеться с сыом ради бога,а нет то тоже на срать на него.вообщем прорвемся!Не одна баба еще с ребенком не проподала,и встретится нам еще тот кто будет,ценить и любить нас))))))))))))
17.06.2012
да уж..я не удержалась и ввязалась в переписк с ним..в итоге написал-скатертью дорога...и даже ни за какое своё действие и не подумал извниться..сказал,что я на него наговариваю...странно,а тогда ведь согласился со всем и признался..
17.06.2012
А как же он же не в чем не виноват!А ты плохая! Лишила сына отца!!!Это про меня так говорят у него дома)))))))))))).Он сейчас жертву из себя строить будет,т.к не он  ущел,а ты от него ушла.
17.06.2012
он пришёл -таки за ключом..такой несчастный..просто как побитая собака...хотел нас домой  везти,я не дала.Посмотрел на спящего сына и ушёл.но это было до последних смс..
17.06.2012
В любом случае вым лучше сейчас побыть раздельно,пусть время пройдет,если захочет вас вернуть то будет что то делать,а на несчастный вид поддоваться не надо,пусть делом доказывает что хочет быть с вами,а говорить красиво и строить несчастный вид мы все умеем.Темболее когда человек утратил доверее,ему надо его снова заслужить.
17.06.2012
Держись! Мы женщины существа сильные! Не стоит он твоих слёз! Найдёшь себе достойного партнёра! Есл надо будет поплакаться/посоветоваться пиши в личку, поддержу чем смогу.
16.06.2012
=(((( как все это печально ((( Как же девушка пишет такие ему смс, когда знает, что у него жена и маленький ребенок((
16.06.2012
Машуль, я вот что подумала. Понимаю, что больно и мысли накатываются сами по себе и плакать хочется, даже если и уже вроде и отревела свои слёзы. Папа - молодец, заберет тебя. Приедешь в свой город, вздохни полной грудью с облегчением.  Пускай живет своей жизнью, он "романтик", пройдет время и это угаснет у него, будет снова искать новые ощущения и так круг за кругом. А ты достойна большего! Будет пытаться вернуться, ты  100 раз подумай стоит ли он возвращения.
16.06.2012
я думаю желания вернуть нас у него хватит не надолго!..он до сих пор обвиняет меня и говорит,что он ничего не сделал..
17.06.2012
не хватит, значит и не надо...У тебя папа когда приедет?
17.06.2012
сегодня в 10 вечера должен быть у нас..муж всё-равно с 21 часа до 6 на работе
17.06.2012
а что делают до 6 утра в оперном театре?
17.06.2012
записывают диск..ночью посторонних шумов меньше..10дней записи..осталось уже пара дней..
17.06.2012
я просто подумала - неужели у них репетиции по ночам идут. То есть в оперных театрах - фонограмма? или диск для других целей?
17.06.2012
не,они пишут диск для sony classic..диск для мирового рынка..там всё очень серьёзно..большие люди,большие проекты..
17.06.2012
самое ужасное,что ребёнок стал нервным..вчера плакать принимался каждые 10 мин,ночью во сне рыдать начинал..
17.06.2012
чувствует мамины переживания. грудь у тебя как? до сих пор болит?
17.06.2012
лучше..почти не болит.температура правда до 36 даже не добегает..упадок сил..и ребзь тоже такой же..уже спать укачался опять..попробую сама поспать..
17.06.2012
поспи, поспи)
17.06.2012
кстати,если что,капуста правда помогает)))от неё не только может животик вздуваться,но и грудь вылечиваться))
17.06.2012
мы искусстевнники, поэтому мои титечки не болят)
17.06.2012
а..забыла это)..и в ИВ есть плюсы))вы такие пухляши замечательные)))
17.06.2012
мужчины слабее женщин..а он  еще тот слабак...не уважающий ни себя,ни свой выбор. Он вас предал (вас это ты и ребенок)бежать бежать бежать пока не поздно!!!пока ребенок ничего не понимает и не привязан к отцу... ох как он пожалеет,когда на его месте будет человек , который достоин там быть.... а он остается пусть с малолетками которым он нахрен не нужен,и помогает им справляться с трудностями))Неужели не понимает,что он сам в полной жопе
16.06.2012
ребёнок уже сейчас его безумно любит!..
17.06.2012
Блин како ужас.....представляю как тебе плохо...Вот почему мужики такие козлы бывают, ты ему ребенка родила. СЫНА.....а он так....не могу не общаться с бабами..... Блин я бы не пережила такого....упаси Боже... А тебе желаю найти свое счастье...
16.06.2012
спасибо!и не дай бог кому такое получить в жизни..я-то сильная..я выдержу..
16.06.2012
А я так не хочу быть сильной...и честно как встретила мужа. я такая слабая стала(((( И хочу быть всегда заМУЖЕМ, за его плечом.....пусть так и будет..... Хотя читая посты ....начинаешь всего боятся....все хорошие, любящие, а потом раз и где это??!!!(((
16.06.2012
нет,когда муж над женой,такого не будет!...моя ошибка и проблема в том,что я сильная..я сильнее его морально.я поплачу и поистерю,но пойду дальше..а он впадёт в депрессию и не известно чем дело кончится..я пыталась быть слабой,но не могу...а в таких случаях мужчина садится женщине на шею..ты же сильная,ты меня и вези..
16.06.2012
Ну да...в нашей семье муж-голова.....но я то знаю кто шея)))))
16.06.2012
это очень правильная позиция)))у вас всё будет хорошо)
16.06.2012
Спасибо....
16.06.2012
Машенька, держитесь, милая, не унывайте! Вот такие они и такие все, к сожалению, но кто-то умеет заметать следы, а кто-то нет... Видно, что он флиртует, пусть даже без физической измены, но психологически он не готов отказвться от других женщин и прискорбно, что ребенок его не останавливает. Я не поняла как так вышло, но как поняла, он пытался вас с ребенком выгнать на улицу. Вот это уже ни в какие ворота.... И чувствую я, что вам очень тяжело, любите вы его, козла этого....и многое готовы простить...
16.06.2012
и прощала..но уже нет такой безумной любви..уже работает голова..и у меня есть малыш))
16.06.2012
Да, вот о малыше и думайте и не трепите себе нервы, если ваше, то будет ваше, а нет - насильно не привяжешь....
16.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мысли.. нет больше сил..