17 лет

Радастная новость!

Советую свернуть ГВ. И дело не в нагрузке на организм. Во время кормления грудью вырабатывается гормон окситоцин, который сокращает матку....Я забеременела на 8 месяце и с радостью продолжила кормление, результат печальный, я даже еще не отошла от того, что произошло. Конечно у тебя может быть все хорошо, но я бы (пережив кошмар) перестала кормить, малышка может покушать и молочко перед сном (ночью или днем, смотря когда ты еще кормишь), или смесь Агушу кисломолочную например.А вот окситоцин никуда не денешь!!! Удачи и здоровья!
20.10.2007
Удачи и терпения
20.10.2007
20.10.2007
приветик! поздравляю!!!! это такое счастье! :)
20.10.2007
Привет, Юлия! У меня подруга юности переехала в Винницу. Её зовут Ольга Косинская, она выучилась там на стоматолога. Может быть, знаешь ее?Я очень рада за тебя, за твою новую беременность. Я тоже хочу второго ребенка, первому будет 2 года 5 месяцев. И вот уже 8 месяцев мы пытаемся зачать малыша. Но сомнения меня одолевали, хотелось немного пожить без прежних хлопот. Вот и не получается ничего...А насчет, ГВ я тебе скажу, лучше постепенно пытаться уже отлучать ребенка. Не терзайся сомнениями, не тяни с этим. Ты уже многое дала ребенку, прокормив его до года. Можешь почитать в моих записях, как я кормила своего Вадюшу до 1 года и почти 8 месяцев. Так вот он до сих пор за титику-митику держится, засыпает с ней, утешается около нее. Ну все, пока, пиши!
19.10.2007
Юль, насколько я знаю, во время новой беременности кормление надо сворачивать. Слишком большая нагрузка на организм. Тебя поздравляю, хорошей тебе беременности!
19.10.2007
:)