Об интуиции

Я вот тоже думаю что у миня девочка....а шас перед узи (пойду через недельку) что то сомнения появились.....скокро узнаю......Папик наш то 100% уверен что пацан.....
02.04.2008
Я с самого начала как узнала что беременна знала что мальчишка буит( даже язык не поворачивался на пузико доча сказать), но на УЗИ на 22 неделе сказали что девочка, я конечно подрастроилась а потом подумала что писюшку:))) мне не показали, и многие говорят что УЗ- сты ошибаются и девочка может перетрансформироваться в мальчика очень легко. Я сама врач акушер-гинеколог и случаев у меня было масса када мамочки по УЗИ ждали девочку, но интуиция говорила мальчик и мальчик рождался. Пойду терь к своей знакомой переделывать УЗИ, вот если и она скажет то придется поверить.
01.04.2008
Я ни секунды не сомневалась, что будет мальчик. Мне в 16 недель на УЗИ сказали, что будет сын. Но УЗИст, сказал, что возможно и девочка (срок маловать для 100 % точности был). Но я уже точно знала, что мальчик, уж очень хотелось. Девочку бы любила не меньше, я думаю))).
31.03.2008
я с самого начала беременности чувствовала что у меня мальчик, хотя не хотела себя так настраивать на сына (вдруг девочка), но в голове у меня даже не укладывалось что беременна девочкой и точно пошла на узи и сразу сказали мальчик, а я и не сомневалась. Мне кажется, мы все равно чувствуем.
31.03.2008
Я с самого начала чувствовала, что у меня мальчишечка и на УЗИ так и оказалось.))
31.03.2008
Я в обоих случаях не просто надеялась, а была уверена, что родиться тот кого я жду, так и вышло! В первом случае дочка, а сейчас мальчик!
31.03.2008
Я думала, что у меня мальчик (до 22 недель), а УЗИ показало дочку (хотя перед УЗИ сон приснился, что узистка сказала: "девочка у вас"). Дочке уже годик.
31.03.2008
А я вот не знаю доверять или нет. Все время думала, что у меня девочка, а в пятницу на УЗИ доктор сказал, что видит мальчика на 90%.
31.03.2008
Я думаю,что можно!!!!Незнаю,как с девочкой-у меня мальчик был в животике.И я об этом знала ещё до УЗИ.А вот сейчас чувства ооооочень противоречивые-теряюсь в догадках....может девочка????Бабуля моя сказала,что у неё вторую Б не было таксикоза-и родилась моя мама,у меня-повторяется точь-вточь...Надежда есть...
31.03.2008
а я по приметам читала, что если не мучает токсикоз, значит будет мальчик. У меня по всем приметам ( не было токсикоза, хотелось солёного, особенно САЛО, лицо без пятен, живот на правую сторону выпирает больше) выходит что мальчик. Но я просто уверенна, что у меня дочурка! А УЗИ мне ещё ого-го сколько ждать
31.03.2008
меня преследует закон Мерфи Тяжело одной!!!