Даже обидно как-то

Главное, что ребенок получил удовольствие от процесса. Оценка некоторых людей вовсе не важна, а порой и вредна, вы это сами видите, и ребенок тоже пусть видит. Главное, что вы гордитесь достижениями своего сына, а какая-то тетя может быть и не права. А вообще, вот педагоги пошли ))) Мы в сад не ходим больше по разным причинам, в том числе и потому, что надоела сравниловка. Я сравниваю достижения своего ребенка с его собственными. Есть рост, динамика - отлично, на остальных не равняюсь.
04.03.2016
Никогда не участвуем в садовских конкурсах поделох, поскольку главное требование по сути - чтоб сделали красиво (родители, понятно дело, а не ребенок). Мы очень много занимаемся дома творчеством, но поделки в сад - нет, кому нужно соревнование родителей?
03.03.2016
уухххх бабочкой этой на стучать бы им да почайничку, чтоб мыслить шире стали. ниогда не понимала этого, из серии скаченный в инете реферат выданный за свой
02.03.2016
У нас тоже начиная с младшей группы на конкурс осени приносят топиарии, на 23 февраля сделали открытку в форме рубашки, так одна мамочка забебенила такую рубашку , что наша рядом не лежала- естественно их работу отправили куда- то там на конкурс, а если посудить, то какой конкурс , ребенок деже не дотронулся до той поделки
02.03.2016
Я бы высказала.
02.03.2016
совсем не педагогично они поступили! Как можно было посчитать творчество руками ребенка некрасивым!?? Так они на корню убивают творческую жилку. Надо было высказать им, что вы думаете по этому поводу!
02.03.2016
Жалко как... не правы они... У нас практикуют доклады деток на темы, которые они сами выбрали... так если еще ребенок сам ручками что то сделал - так это просто невероятно одобряют... ((( Бее на них!
02.03.2016
Блин, ну и воспитатели((( Так за вас с дитёнком обидно сразу стало...
02.03.2016
Отстой. Им что, книжку только для отчета надо?
02.03.2016
у меня в саду такого нет...это просто кошмар какой-то. мы наоборот даже на выставку рисунков не принимаем работы,которые видно,что взрослый рисовал....смысл тогда вообще этих заданий...??
01.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На подарок к 23 февраля Сегодня в Лукоморье (детский парк совхрза им. Ленина)