хочуууууу!!!!!)))

А улитки то живы у тебя?
20.09.2011
тттт))))))))))...да)))...одна 9 см,другая 12)))))...красаФцы))))))))))))))))))
20.09.2011
Господи, Викусечка))))))))) Ты мой хороший.....))))))))Заводите лучше девочку, а не свинку))))))) Вон сколько любви в тебе))
18.09.2011
Неее,девочку не потянем,не морально,не материально,не квартирно)))
18.09.2011
А мы вчетвером в однокомнатной - и счастливы!!! ТТТ!!))))))
18.09.2011
Я 10лет жила втроем в одной комнате и свекром в др комнате...теперь у нас двушка и я не хочу больше жить в попе)))...сейчас тяжело с финансами,а я хочу приходить в магаз и покупать все что захочу)))...
18.09.2011
ну со свекром - это одно дело, а со своей семьей и детьми - это совершенно другое дело, поэтому я не считаю, что я сейчас живу в попе!!!А насчет финансов - вообще считаю, что это отмаз, потому, как вместе с доходом растут и расходы, будет больше доход, ты будешь и покупать больше, запросы вырастут, поэтому все это относительно!!Ты просто не хочешь, дорогая ...))))))
18.09.2011
дети растут,им нужно больше пространства,захочется побыть отдельно,это им необходимо....и каждому ребенку хочется свою комнату....у меня старший закрывается ото всех и занимается своими делами,если бы мы жили в одной комнате мы бы сошли с ума...(((..все зависит от самих людей...я раздражительный человек и я очень не комфортно себя чувствовала, когда мы все жили в одной комнате,а уж когда появился Андрюха,я уже хотела просить у родителей квартиру....и как ты сама говоришь,все относительно)))... с финансами соглашусь)))...у моей сестры доход в месяц,более ста тысяч и все время у нее нет денег)))))...даже стесняюсь спросить куда она деньги девает....)))....
18.09.2011
Ну соглашусь в большей степени...Сейчас мне хватает пространства, во-первых потому, что мы кухню оборудовали как комнату (здесь и ноут и телек, диван), и выперли туда храпящего папу спать)))). А после родов здесь спали мы с малышом, потом мы перебазировались к Дашке))))) Во-вторых мы строим дом, где обязательно у каждого ребенка будет своя комната - обязательно!! Поэтому живем надеждами)))ну про финансы мнение совпадает 100%)))Но вот... если откинуть все это, считаем, что у вас минимум трешка, согласилась бы на третьего?? Вернее на третью)))))
22.09.2011
нууу если у вас такакя переспектива,то тогда и говорить не о чем)))...у нас ее нет)))..цены на жильё огого))))....у нас тоже кухня большая и служит мини-комнатой)))..тут комп и все такое)))))))))))))....согласилась бы,только лет эдак к 35...ну и чтоб здоровье осталось хотя бы на том же уровне)))
22.09.2011
у нас были свинки, одна -просто прелесть, ласковая, милая, а вторая ее чуть не убила однажды, вредная и кусачая. Так что покупай с осторожностью. И их лучше парой, они так болтают смешно. А в одиночку скучают.
18.09.2011
ого.....пару не потяну материально)))...я хочу болдуин,а они дорогие...обычную с шерстью не хочу,не интересно)))...а сильно пахнут и шумят???..говорят,что они пищат с утра,есть хотят...я встаю позноватоimage,боюсь умрет с голодухи))
18.09.2011
вообще вдвоем много говорят))) курлыкают, визжат))) поодиночке тихонькие, а кричали мои в определенное время, как кормила, по  Павлову. Пахнут, конечно, грязи много, лучше аквариумный вольер, а то замучаешься пылесосить. Пылесос спалила один от опилок. И, конечно, место для лысика специальное нужно, чтоб ни один сквозняк не попал, моя от простуды померла одна
18.09.2011
я(если заведу),то куплю клетку Дюна....а опилки вряд ли буду класть,хочу пользоваться бум.наполнителем для грызунов..ты не пользовалась???...а сверху резиновый коврик,так на форуме советовали...единственное,это сено,не люблю я такие вещи дома((,но это их основная еда....пахнут даже если убирать один-два раза в неделю всю подстилку?????(тада пардон,нахрен оно мне надо))))))....у меня место для нее только на кухне,а сама понимаешь,что вонь еще и на кухне-это сильно((((((((...так что просвети меня,плиииззз,обо всех минусах...вдруг я разочаруюсь,на радость всем)))
18.09.2011
ну, на опилки огромные деньги уходят, наполнителем не пользовалась. Плюс - покупали поглотитель запаха порошковый, тоже дорогой. Клетка у нас была для шиншилл, огромная, но мои любили на второй этаж забираться, там столовка была у них. Зимой ссали мало, а летом на зеленом корме просто потоп был. Кстати, сено ели мало, морковь капусту вообще не ели. Жрали огурцы да помидоры, а зимой - сама понимаешь, копеечка. Пока мыла клетку, выпускала, в итоге засранные сталактиты под шкафом.  Пока ездили в переноске - у меня путешествовали много - засирали ее под болото из какашек, в итоге мыть, а они не любители. Короче, чернуха одна получилась, но я их любила очень, они милые были, смешные. Но больше заводить не буду.
18.09.2011
блин,ну если опилки дорого выходят,то на бум.наполнителе я разорюсь(((..он в разы дороже((((кормить планировала сухим кормом...я вычитала,что огурцы можно давать только грунтовые,а зимние нельзя...ты убирала один-два раза в неделю???..и все равно шел запах???..а болдуины говорят жрут раза в два больше обычных(из-за лысости своей))))))соответственно и срут больше)))))))))
18.09.2011
если сильно хочешь....купи,попробуй)
18.09.2011
а где ваша улитка?
17.09.2011
Их две)),живы-здоровы (ттт),одна 9см,другая 12)(ракушка,сама еще больше)))
17.09.2011
а я думала, что вы их куда-то дели))) Я смотрю, тебя на экзотику потянуло))) Вик, если хочешь, и будешь ухаживать - завести надо)))
18.09.2011
нееее,ты что,хоть это парадоксально)))))(для мужа в частности)))),но я их люблю))))))).....не поверишь))),еще год назад я говорила,что заводить животных НЕ БУДУ...это же ответственность большая и геморрой)))(извиняюсь)))))...а у вас дома есть животные???
18.09.2011
как год назад умер котик - пока не заводили никого...Подожду пока Ксюше не исполнится лет 5 и заведем...новерное кошку. Вообще больше люблю собак, но...после смерти моей (было ей 12 лет) больше не переживу...поэтому кота 
18.09.2011
я собак больше всех люблю...но с ними и хлопот больше всех)))...особенно прогулка напрягает...
18.09.2011
вот ты выдумщица...я вот не очень хочу животных, но если все будет неплохо и мы переедем все же в новую квартиру заведу большую злую собаку!
17.09.2011
Я люблю животных,раньше у меня жили 2 собаки,а сейчас 2 ахатины(гигантские улитки с ладонь размером)))...меня наверное однообразие задолбало((,дети,готовка,уборка,стирка,занятия...
17.09.2011
вот ты даешь!..я в шоке...может и мне кого завести..кто там есть из разряда самые опасные животные???
17.09.2011
Кобру)))...муж говорит...нахрена тебе свинья,заведи сразу кобру)))...вот не любит он животных,кроме кошек,собак и попугайчиков)
17.09.2011
ха-ха-ха-ха да точно змеюку...но я подумываю о бойцовской собачке
17.09.2011
Собаки моя любовь)
17.09.2011
я хотела бы лабрадора или дога
17.09.2011
лабрадоры суперские..но у Я принцип))из собак беру только дворняг....я считаю,что чем я буду покупать дорогущего пса,пусть лучше станет на одну дворнягу счастливей))))..вот))))
17.09.2011
Они разговорчивые - свиньи эти)) Все время болтают ))И кстати муж не прав - воняет - если клетку не чистить - а так все нормально у нас было, от кошек тогда тоже можно сказать что воняет - хотя они очень чистоплотны)
17.09.2011
в целом оттенок запаха есть ото всех)),даже от каждого человека по своему))))...а если не убираться.то конечно будет вонять))))))...
17.09.2011
Откуда в людях жестокость......... тронуло..