12 лет

Скоро ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы планируем отмечать у моих родителей, т.к. у них квартира большая. Будут дедушки, бабушка и крестные со своими семьями.А вы где думаете отмечать?
14.07.2012
даже незнаю....думаю будем дома.
15.07.2012
мы сегодня праздновали. было весело. конкурсы были,паровозик и фильм про дочу. гости были в восторге
14.07.2012
А какие конкурсы у вас были??? тоже хочу что-нибудь придумать
14.07.2012
Фильм, здорово, а как его делать, может подскажите програмку или описАние где для чайников?
14.07.2012
и мне!
15.07.2012
а правда как вы фильм делали?   я например планирую сделать колладж доче..уже почти всё сделала, осталось наклеить фотки от 1 месяца до 12))) будем отмечать 2 др_)моего мужа и дочи - у мужа 18 августа это суббота) а у дочи 13-понедельник..посидим 13 с моими и мужа родителями, а 18 будем уже гулять по полной программе)))буду развешивать шарики с надписями дня рождения, колпаки оденим, торт буду сама готовить) гостей позовём и ещё что нибудь придумаю))))  так что советуйте ещё что нибудь)
15.07.2012
фильм делала в программе Киностудия Windows live, там все просто-добавляем фото,видео-его можно там обрезать даже, музыку добавляем, выбераем эффекты как появляются фотографии, пишем титры, заголовки к фотографиям и сохраняем как фильм. у меня 23 минуты, 1,4 Гб получилось. у меня фото и видео там. были еще конкурсы- плюнь соску- выдала соски желающим поучаствововать и кто дальше плюнет ее конкурс кулинарый изыск- купила пюре , сорвала этикетки и дала пробовать, а гости угадывали состав. участвовали все, все было интересно. конкурс для бабушек- напечатала на листе наш режим, разрезала на полоски- отдельно время и отдельно занятия, и предложила собрать этот пазл обратно, обыграв- представьте,что я вам оставила ребенка.  конкурс молодым и будущим папам- приготовила листочки завтра,обед,ужин и бумажки с названиями продуктов- вроде как жена вам оставила ребнъенка и холодильник,чем вы наокрмите ребенка. было весело. конкурс весы- давала дочу на руки и спрашивала вес-какой у нее конкурс на кого похожа- на листке распечатала схематичное изображение ребенка и у каждого гостя спрашивала,по его мнению чье глаза,нос и т.д. потом подсчитывала и говорила- по мнению гостей, 5 голосов за то,что нос мой и 3 голоса за то,что нос папин. значит нос мой ! конкурс что там ? как кулинарный изыск,только с соками детскими или кашами можно тоже. конкурс- кот в мешке. берем мягкие игрушку, ложим ее в мешок непрозрачный и на ощупь предлагаем определить кто это. у нас был медведь нутрилон. попробовать хотели все !!! еще была викторина веселая, просто заковыристые вопросы.  гости конечно рассчитывали просто поесть,но их ошеломил наш денб рождения. на смотрины заправляла моя свекровь, и блюда были не те, и чувствовала она себя как хозяйка у меня дома. у меня не было тогда на это времени. а тут я все сама- и готовка, и культурная программа и оформление дома-шарики, паровозик с фотографиями, красиво сервированный торт, фотографировались много. я довольна всем
15.07.2012
Классно все прошло!!! Действительно отметили так отметили.
16.07.2012
прикольно) спасибки!
16.07.2012
у нас еще не так скоро, но я тоже думаю об этом. и наверное, скорей всего, отметим в узком кругу. я сначала хотела большой праздник закатить, с кучей деток(у нас много друзей и родственников с детьми), но потом с мужем подумали, что наша быстро утомится от большого кол-ва народа, да и не поймет наверное еще ничего.
14.07.2012
Психолог. На пляж с детками.