5 лет

Первая стимуляция с треском провалилась

Спокойнее, всего первая попытка ))). Я вообще сразу решила , что не буду париться ни в каком случае (тоже стимуляция , правда , летрозолом без прогиновы и утрожестана ). У меня в первый цикл даже фоликулы не доросли). Но я лично подумала "о, ну хоть начали расти ". Во второй цикл стимуляции выросло 2 дф и они совулировали, но беременность не наступила , но я лично решила "о, овуляция! Отлично !" . А вот на третий цикл я забеременела, двойня ). Жила обычной жизнью : работа, тренажерный. Удачи вам , рано переживаете ))
29.08.2019
Спасибо большое 🙏🏻 Я стараюсь не думать , но после стольких лет и при моем АМГ шансов очень мало (( На ЭКО у нас нет финансовой возможности , а времени врач дала всего три цыкла на естественные попытки Ваша история очень вдохновляет , здоровья Вам и Вашим малышам 🌸
29.08.2019
Понимаю! Но в стимуляции большинству требуется несколько циклов (чаще всего), а некоторые вообще беременеют на отмене стимуляции 🤷‍♀️, т.е. в цикле между стимуляциями. Удачи вам еще раз и пусть все получится!
29.08.2019
Спасибо , верю и надеюсь на лучшее 🙏🏻 Очень важно, когда тебя понимают , среди моего окружения нет никого, кто бы поистине понял как тяжело даётся каждый цикл , кроме мужа конечно , он терпит все сопли и слёзы.
29.08.2019
Первая стимуляция , каковы шансы на успех?🙏🏻 Естественная беременность 🤰 и низкий АМГ