4 года

Влияние препаратов на бер-ть

Я не знала что беременна,3-недели было где-то болела отолорингитом(лечение естественно с бешеной дозой антибиотиков)и делала флюорограмму легких на мед.комиссии. Дочь родилась в срок без патологий.
07.11.2019
Я вместо Канефрона пила Фитолизин Пренатал, хорошо помог, анализы тоже все в норме были кроме белка, так мне его мой гинеколог посоветовала. Две недели и все пришло в норму.
07.11.2019
Вы главное не переживайте, цистит довольно часто бывает у беременных. С учетом того, что это второй эпизод цистита за 2 месяца, обязательно просите сдать анализ мочи на посев. Значит Монурал скорее всего не справился с инфекцией и вы получили рецидив. Поэтому надо подбирать другое лечение. Очень желательно, чтобы это лучение подбирал уролог (это их специализация и они действительно лучше разбираются в циститах), а не гинеколог. Мне в свое время очень помог цистэль пренатал - отлично убирает бактерий из мочевого пузыря и как раз для беременных. Благодаря ему всю беременность и кормление провела без цистита.
07.11.2019
Вся проблема в том, что уролог у нас принимает по средам и не каждую неделю :( Т.е я могу весь день проседеть в очереди просто так (в нашей регистратуре даже не всегда знают, приедет он или нет) поэтому из тех врачей, которых я могу посетить в ближайшее время в нашей поликлинике - это гинеколог(к которой я уже завтра пойду) и терапевт. Как раз к среде будут анализы.
07.11.2019
Кольпит в первом триместре