9 лет

НЕДОРОГИЕ АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Димексид и хлорофилипт от прыщей.... интересно, я о таком не слышала, хлорофилипт знаю, хорошее средство, но применяем его в основном при боли в горле и от насморка, очень эффективно, он же природный антибиотик, поэтому эффект хороший. От прыщей, можно попробовать наносить точечно, все таки если наносить на все лицо, можно кожу сжечь, поэтому тут нужно быть осторожными, тем более если он в паре с димексидом. Я от прыщей, пользовалась аптечным средством Зеркалин, наносится тоже точечно на прыщик. От черных точек, согласна, хорошо делать паровую баню с отваром ромашки, после, можно протереть лицо перекисью водорода, она поможет еще больше раскрыть поры, а после сделать скраб, что бы хорошо вычистить поры. Кстати, после того, как проведете процедуру, нужно обязательно сделать маску, что бы сузить поры, я делаю маску с глины, она стоит совершенно не дорого, зато очень хорошо и поры сужает и жирный блеск устраняет.
15.11.2014
Конечно же, все что предназначено против прыщей, обычно наносится точечно, поскольку имеет подсушивающий эффект... А глина так то вообще просто находка для кожи ) для меня это просто шедевральный маст-хев  super_smilies054.gif
15.11.2014
О да, глина наше все) У меня тоже ее дома всегда полно, муж уже ругается, зачем мне столько) с таким количеством глины можно и дом построить) Но мужчинам этого не понять))))
16.11.2014
Что такое топленое масло (Гхи, или Ги) попробуйте и вы будете в восторге ( всем подругам нравится )