10 лет

Отзывы о врачах и клиниках Магнитогорска

Таня, пост хороший, добавлю координатыПедиатр Севостьянов Игорь Евгеньевич 89028943820 (400руб) Вызов на дом только с утра с 6-30 до 6-45Педиатр Виктор Васильевич 8 (908) 588-55-85 (400руб)Педиатр Зубкова Елена Витальевна 8-912-400-15-25 (500руб)Врач скорой помощи, выезжает на дом Татьяна Петровна 89191138187 (550руб)Буду перечитывать твой пост в надежде увидеть комменты о иммунологах)
12.08.2014
Спасибо за инфу))
13.08.2014
Про иммунолога могу добавить. Осталась довольна консультацией Виноградовой в диагностическом 3й детской. Хорошо общается с ребенком и четко отвечает на вопросы. Не зря наверное заведующая пульмонологией))) Выбирала по отзывам в интернете
21.08.2014
Зачем вам иммунолог?
11.11.2014
ммм, вспомнить бы)))после ларингита, нам платный лор советовал сходить к иммунологу, чтобы выяснить причину стеноза, вдруг аллергическая реакция. В день стеноза дала ему Синупрет, а он же на травках, но мы так и не дошли:( просто больше не давала ему этот препарат. А вы не ходили к иммунологу?
12.11.2014
Неа, мы не ходили. Хочу к аллергологу сходить. Найти бы дельного. У уч.педиатра спросила- она сказала что все пробы после 5 лет делают. Я ей не верю, вот ищу норм аллерголога. К лору мы тоже не ходили, а надо бы.
12.11.2014
Пост полезный) Тоже все собиралась подобный создать, надо собраться. В Семейном докторе еще были у дерматолога Звонаревой, не понравилась совершенно. А у Бахтионовой за деньги совсем другое отношение)
10.08.2014
Вот и вся натура Бахтиновой проявилась(( плати мне деньги и я буду тебе улыбаться...тьфу, противно от таких людей(((Лен, пиши тоже, я думаю, это полезно будет, а то нужен врач какой нибудь, и не знаешь, к какому идти.
10.08.2014
Да, буду писать, а то иногда даже фамилии забываю, у кого были.
10.08.2014
я тоже))
10.08.2014
создай- создай))
10.08.2014
Про Севостьянова согласна на все 100%. Пост вообще полезный! Спасибо!
10.08.2014
Пожалуйста!  super_smilies086.gifСама просто искала отзывы и решила свои сделать о врачах, с которыми сталкивались, может кому пригодится))
10.08.2014
Танюша, хороший, а еще очень важный пост получился! Я еще могу добавить от себя лично. К мнению о Севостьянове присоединяюсь — врач от Бога!!!! Он Кириллу сразу менингит поставил и сказал нам срочно ехать в больницу, 100 % уверена что наша местная педиаторша даже бы и смотреть признаки не стала, она приходила к мальчику из группы когда у Кирилла миненгит нашли — у того ротовирус был, а мама у этого мальчика врач — спросила нашу врачиху почему она не проверяет ребенка на признаки миненгита, на что последовал ответ — а вы что сами не знаете, ппц одним словом! Еще в 16 поликлинике принимает хороший ЛОР Саляхова, все объяснит и грамотно лекарства пропишет, до этого у них работала Порамошкина, племянницу мою лечила пол года наверное, просто залечивала — сама себе противоречит! Еще педиатра хорошего недавно узнала зовут Елена Витальевна, она домой приезжает, фамилию не знаю, тоже в восторге от нее, она нам Маше сразу стрептодермию поставила, сначала атипичная верянка под вопросом стояла, но та ее всю осмотрела и точно сказала стрептодермия (гадость редкостная), а второй раз нам стоматолог и педиатор наш поставили молочницу и что -то типа фарингита, еще меня стоматолог отругала зачем я ее от стоматита лечу, а педиатр прописала антибиот, вызвала я утром Елену Витальевну — стоматит герпетический, никакого антибиота на эргофероне вытянули и рот постоянно по схеме обрабатывали. Могу ее тел.д дать если понадобится.А еще хороший невролог Видяшева в нейроне принимает, про нее неоднократно слышала хорошее и сами ходили тоже понравилась. Ну и еще добавлю про ортопеда у меня пост есть в дневнике , мы с ним пуд соли съели, если бы не обратились к Манаенко в Семейном докторе до сих пор бы в жутких сандалях ходили и думали , что у Кирилла с ногали проблемы. Врач от Бога, говорит все прямо, может быть иногда сурова, но лишнего не скажет, а вот Иванова  в платном центре реабилитации  (на суворова где раньше астра-металл был) наговорила нам кучу всего, назначили массаж, лечение лечебную физ-ру у них в центре все платно естественно, плюс специальную ортопедическую обувь в которой мы проходили год и чуть не навредили ногам. Вот это мое мнение! 
10.08.2014
Оленька, спасибо за твои отзывы)) думаю, они очень могут пригодиться.Когда у вас менингит был и какой? где вы лежали? У Риты был в год гнойный менингит. Лежали на левом в больнице.
10.08.2014
Мы тоже на левом лежали, 2 года назад, я с Машей в роддоме была, моя мама с ним лежала, нам Севостьянов сразу в первый день определил, а там уже диагноз поставили — серозный миненгит (у меня в дневнике есть пост), вспоминаю и жутко становится, не дай Бог такое пережить.  Так и не поняли где такую гадость подхватили, а у вас как проявился? Долго лежали? Мы ровно 2 недели.
10.08.2014
у нас все было гораздо сложнее.У Ритки температура поднялась высокая, из-за нее рвота началась, пришедшая педиатр ничего толкового не сказала, позже мы вызвали скорую, и в больнице еще целые сутки лечили отравление!!!! представляешь, сутки еще ничего не могли определить. А она была в неадекватном состоянии, спала постоянно, когда просыпалась меня не узнавала(( только через сутки, когда на фоне обезвоживания у нее родничок набух, только тогда забрали в реанимацию под вопросом был менингит. Пункция все подтвердила, 2 недели она одна лежала в реанимации, потом, когда ее перевели, мы с ней еще 2 недели лежали в боксе. Пост тоже есть вот он, вспоминать сейчас уже немного легче, а тогда......я просто без слез не могла думать об этом даже. После этого мы и вышли на Игоря Евгеньевича, вот уже 3 года только у него лечимся, хватило мне этих гос.поликлиник(( 
10.08.2014
ППЦ просто, читаю и жутко становится, бедненькие детки — как они эти муки выносят, нам еще повезло оказывается, что он нам сразу поставил диагноз. Читаю как Рита в реанимации лежала и ужасаюсь, нас ей пугали, говорили, если уколы и капельницы не помогут, то переведут, Слава Богу обошлось.
10.08.2014
да, Слава Богу, что все обошлось! Такого врагу даже не пожелаешь, хорошо, что все позади... 
10.08.2014
Оль, скажите пожалуйста, ЛОР Саляхова как выглядит? А то мы в 16-й были у двух ЛОРов давно, одна понравилась, одна не очень, а фамилии не запомнила.
08.09.2014
Леночка, я уже и не помню,честно, по-моему темненькая, знаю точно все расскажет подробно, очень приятная женщина!
08.09.2014
Понятно, спасибо!
08.09.2014
Девочкти,может посоветуете мне гинеколога из вашего города?не знаю к кому податься,в нашем городе никакого лечения(буду благодарна!
09.01.2015
Юль, я ходила в центр  планирования на Горького 4а, там Голикова принимала, мне понравилась, все рассказали, расжевали я бы даже сказала. А так во время беременностей наблюдалась в консультации на Ворошилова у Улановой. Почитай отзывы в инете о гинекологах в Магнитке.
09.01.2015
Спасибо большое!уже о каких только не читала,поэтому и хотелось бы "живых" отзывов)
09.01.2015
Голикова ещё на Татищева принимает, у меня мужипока у них лечится,наверное и я все таки там буду)
09.01.2015
Тань, эта Чинейкина была нашим участковым педиатром. Подписываюсь под твоими словами полностью. Она все стонала, когда ж на пенсию уйду,? а значит ни фига не ушла, на вольные хлеба подалась... ВСЕГДА на ВСЕ один ответ-АНТИБИОТИК! Сейчас у нас новый участковый врач, на все вопросы досконально отвечает, сразу предупреждает, что антибиотик начинаем пить на 4-5 день несбивающейся температуры, даже телефон свой сотовый дала, чтоб звонили, если что...А с Чинейкиной я всегда свое лечение вела или к другому врачу старалась обратиться. За одно только ей благодарна: однажды Ярик покашливал несильно и температура была 37, вызвала ее на дом-она нам с ходу — бронхит поставила, я опять не доверяя ее диагнозу, тоже в платную клинику обратилась, нам снимки сделали и диагноз подтвердили, хорошо что не стала я затягивать с антибиотиком, тогда легко отделались...
10.08.2014
Ну, вот, теперь она в семейном докторе работает, из поликлиники видимо ушла. В следующий раз я к ней конечно не пойду, просто Нужнова в отпуске, выбора не было особого. 
10.08.2014
Девочки с Магнитки!